Лесина Валентина Федоровна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Молодость"
г. Старый Оскол, ул. Хмелёва, д.1а
Руководитель: Белых В.С.
телефон: 8-4725-22-73-04
Фамилия, имя, отчество участника:
Лесина Валентина Федоровна
Фотография участника:
Лесина Валентина Федоровна
Место работы участника или учёбы:
МБУ "СШОР "Молодость", инструктор-методист
Краткое описание повода участия:
Лесина Валентина Федоровна работает инструктором-методистом
в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва «Молодость» с 2015 года, имеет высшую квалификационную категорию.
Лесина В.Ф. – грамотный и ответственный специалист, умеющий создать
в коллективе плодотворную и живую атмосферу. Валентина Федоровна владеет принципами анализа и ведения методической деятельности. В своей работе руководствуется действующим законодательством, нормативно-правовыми актами и методическими материалами по курируемым видам спорта. Активно участвует
в подготовке и исполнении управленческих решений руководства спортивной школы по вопросам методической деятельности учреждения.
Лесина Валентина Федоровна старательно ведет предусмотренную действующими нормативно-правовыми актами соответствующую документацию, предоставляет в установленные сроки статистическую и иную информацию
о деятельности учреждения. Общительна и коммуникабельна в общении
с коллегами и занимающимися.
Проявляя творческий подход к работе, принимает участие в подготовке
и проведении городских спортивных мероприятий. При непосредственном активном участии Валентины Федоровны реализован муниципальный проект «Модернизация системы подготовки спортивного резерва по тяжелой атлетике МБУ «СШ «Молодость» с присвоением статуса «Олимпийский», результатом которого стало присвоение спортивной школе «Молодость» статуса «Олимпийский»; проект «Реализация комплекса мероприятий «Спортивный микрорайон» в микрорайоне Углы и улице Хмелева Старооскольского городского округа» позволил привлечь к физкультурным и спортивным мероприятиям более 1000 жителей микрорайона Углы
и улицы Хмелева; реализуется проект «Развитие гребли на байдарках и каноэ в Старооскольском городском округе как массового вида спорта на воде».
Лесина В.Ф. участвовала в реализации бережливого проекта «Оптимизация процесса выдачи справок о посещении МБУ «СШОР «Молодость», результаты которого успешно применяются в работе. Сокращена длительность процесса выдачи справок занимающимся не менее, чем на 38%. При участии Валентины Федоровны реализован бережливый проект «Оптимизация процесса зачисления занимающихся в МБУ «СШОР «Молодость», который позволил сократить время при зачислении спортсменов в тренировочные группы не менее, чем на 52%. При непосредственном участии Лесиной В.Ф. реализуется бережливый проект «Оптимизация процесса внесения и обработки данных в электронное портфолио тренеров в МБУ «СШОР «Молодость», который способствует сокращению временных потерь при подготовке к аттестации тренеров не менее, чем на 60%.
Валентина Федоровна размещает методические материалы в изданиях Всероссийского уровня, регулярно публикует статьи в средствах массовой информации о достижениях воспитанников спортивной школы.
Имеющиеся награждения: Благодарность управления по физической культуре и спорту администрации города Старый Оскол и Старооскольского района; благодарность главы администрации Старооскольского городского округа; Благодарность управления по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа; Почетная грамота главы администрации Старооскольского городского округа; Благодарность Совета депутатов Старооскольского городского округа; Благодарственное письмо Губернатора Белгородской области; Благодарность Министра спорта РФ.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.