Линник Юрий Иванович

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва" г. Грайворона.
Деятельность в сфере спорта.
Адрес: 309370 Белгородская обл., г. Грайворон, ул. Ленина, д. 22Е.
Руководитель Лыжов Иван Александрович
Тел. 8 (47 261) 4-62-33
8 (47 261) 4-42-97
Фамилия, имя, отчество участника:
Линник Юрий Иванович
Фотография участника:
Линник Юрий Иванович
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва" г. Грайворона, тренер.
Краткое описание повода участия:
Юрий Иванович работает тренером в МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва» г.Грайворона с 2017 года. Имеет высшее педагогическое образование и вторую квалификационную категорию по должности «тренер». На регулярной основе принимает участие в судействе региональных и районных соревнований юношеского и взрослого футбола.
Ю.И. Линник - тренер, владеющий научно-теоретическими основами преподавания. Занятия проводит на высоком организационном и научно-методическом уровне с максимальной двигательной и моторной плотностью, которые содействуют укреплению здоровья, хорошей физической подготовке занимающихся, строятся на основе принципов демократизации, педагогики сотрудничества.
Юрий Иванович обеспечивает высокое качество тренировочных занятий путем тщательного отбора современных форм и методов обучения, разумного использования спортивного инвентаря и оборудования. Занятия проходят эмоционально, на игровой и соревновательной основе.
Благодаря дифференцированному и индивидуальному подходу к занимающимся тренер добивается того, что спортсмены владеют навыками самоконтроля, учатся анализировать, активно оперировать полученными знаниями, умениями и навыками.
Воспитанники Юрия Ивановича имеют высокий уровень физической подготовленности. Они являются неоднократными победителями и призерами районных соревнований по футболу. В 2020 году команда юношей 2009 г.р. заняла 6-е место, а в 2021 году 4-е в Первенстве Белгородской области по мини-футболу.
Впервые в Грайворонском городском округе тренер вывел команду юношей 2009 г.р. на 1-е место в Первенстве Белгородской области по футболу. Его спортсмены не только занимают призовые места в районных и областных соревнованиях, но и выступают за другие возрастные команды во всероссийских турнирах, защищая честь спортивной школы.
За время работы в спортивной школе Ю.И. Линник подготовил более 20 спортсменов массовых разрядов.
Юрий Иванович проводит большую спортивно-массовую работы, ведет широкую пропаганду физической культуры и здорового образа жизни среди занимающихся и их родителей. За участие во Всероссийской акции «Я выбираю спорт» был награжден грамотой отдела физической культуры и спорта администрации Грайворонского городского округа.
В своей работе стремится к постоянному совершенствованию педагогического мастерства посредством изучения опыта коллег, новинок литературы спортивной подготовки по футболу, ресурсов Интернет.
Пользуется уважением среди коллег, руководства школы, занимающихся и их родителей.
Поощрен Благодарственным письмом Управления физической культуры и спорта Белгородской области - 2021 г;
Благодарственным письмом Главы администрации Грайворонского городского округа - 2022 г.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.