Звягинцев Игорь Иванович

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва" г. Грайворона.
Деятельность в сфере спорта.
Адрес: 309370 Белгородская обл., г. Грайворон, ул. Ленина, д.22Е.
Руководитель Лыжов Иван Александрович.
Тел. 8 (47 261) 4-62-33
8 (47 261) 4-42-97
Фамилия, имя, отчество участника:
Звягинцев Игорь Иванович
Фотография участника:
Звягинцев Игорь Иванович
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва" г. Грайворона, тренер.
Краткое описание повода участия:
Игорь Иванович работает тренером с 2015 года. Имеет вторую квалификационную категорию по должности «тренер», а также первый спортивный разряд по футболу. Регулярно принимает участие в судействе региональных и районных соревнований, является судьей 1-ой категории.
В период работы на этой должности показал себя как грамотный и методически подготовленный специалист, обеспечивающий повышение физической, морально-волевой, технической и спортивной подготовленности занимающихся. Ведет профилактическую работу по противодействию применению спортсменами, различных видов допингов.
Игорь Иванович много внимания уделяет развитию двигательных умений и навыков. Формирует у спортсменов навыки самостоятельности. Тренер регулярно проводит индивидуальную работу с детьми.
Воспитанники Игоря Ивановича занимают призовые места как на городских, областных соревнованиях, так и на всероссийских турнирах. Так, в межрайонном этапе Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч-2019» команда 2008 г.р. и 2004 г.р. завоевала 1-е и 2-е место соответственно.
В 2020 году команда юношей 2004 г.р. заняла 4 место на Первенстве Белгородской области по мини-футболу.
Спортсмены Звягинцева Игоря регулярно усиливают другие возрастные команды спортивной школы, так в 2021 году 3 воспитанника выступали за команду юношей 2010 г.р. на Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч» - 2021 в г.Ессентуки.
Сборная футбольная команда «Грайворон», под руководством Игоря Ивановича, становилась двукратным бронзовым призером Чемпионата Белгородской области по футболу.
Игорь Иванович проводит большую работу по пропаганде своего вида спорта в округе. Регулярно проводит региональные и городские турниры, привлекая команды других областей.
За время работы в спортивной школе И.И. Звягинцев подготовил более 20 спортсменов массовых разрядов.
За успехи в развитии физической культуры и спорта в Грайворонском городском округе Звягинцев Игорь Иванович в 2021 г. был награжден в номинации «Лучший по профессии - 2020» с занесением на городскую Доску Почета.
Поощрен Благодарственным письмом Министерства спорта Белгородской области - 2022 г.; Благодарственным письмом Белгородской региональной общественной организации "Федерация футбола" - 2022 г.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.