Головков Сергей Семенович

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва" Яковлевского городского округа. Белгородская область, Яковлевский район, г. Строитель ул. Ленина д. 15.
Директор: Пехтерев Максим Юрьевич., тел. 8 (47244) 5-63-11
Фамилия, имя, отчество участника:
Головков Сергей Семенович
Фотография участника:
Головков Сергей Семенович
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва" Яковлевского городского округа, тренер
Краткое описание повода участия:
Головков Сергей Семёнович работает в МБУ СШ Яковлевского городского округа по пулевой стрельбе с 1992 года, имеет высшую квалификационную категорию, является Мастером спорта Международного класса, имеет звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации».
За время работы в МБУ "СШОР" Яковлевского городского округа подготовил 2 Мастера спорта Международного класса, 10 Мастеров Спорта России, 14 кандидатов в мастера спорта, 12 перворазрядников по пулевой стрельбе.
Его воспитанники многократно становились победителями и призёрами Международных и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе.
В 2021 году Сергей Семёнович был награждён:
Благодарственным письмом Губернатора Белгородской области "За добросовестный плодотворный труд, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Белгородской области и в связи с Днём физкультурника"
благодарностью главы администрации Яковлевского городского округа "За высокие достижения в работе, популяризацию спорта на территории Яковлевского городского округа и в связи с профессиональным праздником - Днём физкультурника.
Благодарственным письмом Белгородской региональной общественной организации "Федерация пулевой стрельбы" за большой личный вклад в популяризацию стрелкового спорта Белгородской области, высокие результаты и стабильные успехи в спортивно-массовых мероприятиях.
В 2022 году награждён:
Грамотой Президента БРОО "Федерация пулевой стрельбы" за подготовку призёров первенства России по пулевой стрельбе 2021года.
Благодарностью Министерства спорта Российской Федерации за существенный вклад в развитие отрасти физической культуры и спорта.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.