Сорокин Алексей Владимирович

Наименование организации, представляющей работу:
Отдел молодежной политики администрации муниципального района "Волоконовский район".
Адрес: Белгородская область,Волоконовский район,п.Волоконовка,ул.Ленина 60. 309650
Контактный телефон: 8(4735)52964
Начальник отдела: Щепкина Ю.А.
Фамилия, имя, отчество участника:
Сорокин Алексей Владимирович
Фотография участника:
Сорокин Алексей Владимирович
Место работы участника или учёбы:
МБУ ДО ДЮСШ п. Пятницкое, тренер-преподаватель секции «Рукопашный Бой»
Краткое описание повода участия:
Сорокин Алексей Владимирович работает тренером-преподавателем с 2013 года. Имеет под своим руководством клуб "Arocatus", в котором занимаются 70 молодых спортсменов.

Личные достижения за 2021-2022гг.:
-Свидетельство о размещении портрета на Доске Почета
«Молодежный Олимп» городского поселения «Поселок Пятницкое» коллектива воспитанников секции «Рукопашный Бой» МБУ ДО ДЮСШ п. Пятницкое;
-Благодарность за организацию и проведение на высоком профессиональном уровне тренировочных сборов, а также открытого чемпионате по смешанному боевому единоборству (MMA), среди детей и подростков территориальных общественных самоуправлений поселка Пятницкое, 29 июля 2021г., п.Пятницкое;
-Благодарность за за добросовестный труд, большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории городского поселения "Поселок Пятницкое", и в связи с празднованием Дня физкультурника,2021г.,п.Пятницкое;
-Благодарность за активное участие в спортивной жизни поселка Пятницкое и Волоконовского района, 2021г.,п.Пятницкое;
-Дипломом Министра спорта Белгородской области за 1 место в финальном этапе летней областной спартакиады среди команд сельских поселений Белгородской области (самбо в/к 98 кг), 2022г.
-В 2022 году команда Волоконовского района "АРБ", под предводительством Алексея Владимировича заняла 2 место в финале спортивного кросса "Рубежи:Путь силы".

Алексей Владимирович является лидером для молодежи Волоконовского района. Соревнования , в которых Алексей Владимирович и его воспитанники принимали участие в 2021-2022 г.г.:
-28 февраля 2021 г. прошёл чемпионат ЦФО по муай тай, на базе СК "Гладиатор". Все 6 спортсменов Волоконовского района стали призёрами.
-7 марта 2021 г. состоялось Первенство и Чемпионат Белгородской области по ушу-саньда. Трое воспитанников стали призерами.
-17 апреля 2021г. в СК "Булат" города Валуйки прошел турнир по ММА. От Arocatus.team выступали 5 человек, которые взяли золотые и серебряные медали.
-23-25 апреля 2021г. в городе Красноармейск, Московской области, проходил Чемпионат и Первенство федерации муй тай России. Воспитанники Алексея-Грошенко К. и Примак В. заняли второе и третье место соответственно.
-16 мая 2021г. в СК "Булат" г.Валуйки состоялся ежегодный турнир по самбо. Трое юных спортсменов клуба "Arocatus" заняли призовые места.
-22 мая 2021 года в городе Старый Оскол проходил кубок Белгородской области по УШУ-САНЬДА, где четверо воспитанников Алексея Владимировича заняли призовые места.
-3 октября 2021 года в СК "Гладиатор" города Белгород прошел клубный турнир по муай тай. Воспитанники Алейников А. и Жарков А.- стали победителями, Щербинин Е. и Аванесян А.- призерами турнира.
-15-16 января 2022г. в городе Ярославль состоялся Кубок Федерации муай тай России по традиционному муай тай. Спортсмены Грошенко К. и Щербинин Е.-заняли почетные 2 места.
-19.02.2022 в г. Старый Оскол проходил Чемпионат Белгородской области по рукопашному бою. 7 воспитанников Алексея Владимировича взяли призовые места Чемпионата.
-30 апреля в СК "Булат" города Валуйки прошел турин по ММА "Закали свой характер". 7 воспитанников Алексея Владимировича взяли призовые места турнира.
-в 2022 команда "АРБ" занята 2 место в розыгрыше кубка Открытия сезона по футболу, Волоконовский район.
-9 мая 2022 г. завершился розыгрыш Кубка Победы по футболу сезона 2022, где команда "АРБ", под предводительством Алексея заняла 2 место, Волоконовский район.

Воспитанники клуба "Arocatus" (тренер-преподаватель Сорокин Алексей Владимирович):
-ЖАРКОВ АРТЁМ , чемпион г. Белгород по муай тай, призёр г. Валуйки по самбо.

-КИСЕЛЕВ АРТЁМ, призёр г. Валуйки по ММА, призёр г. Старый Оскол по ушу-саньда.

-ЩЕРБИНИН ЕГОР, призёр г. Белгород по
муай тай.

-ЛУКАШОВ РУСЛАН, призёр ЦФО по муай тай, призёр Белгородской области по ушу саньда.

-АВАНЕСЯН АРНОЛЬД, чемпион Белгородской области по самбо и дзюдо, чемпион г. Валуйки по ММА, призёр ЦФО по муай тай, призёр Белгородской области по ушу саньда.

-ПРИМАК ВЯЧЕСЛАВ, чемпион ЦФО по муай тай, бронзовый призёр чемпионата России по муай тай( г. Москва), призёр Белгородской области по ушу саньда, чемпион 2 этапа Лиги Черноземья по ММА г. Воронеж. Бронзовый призер Воронежской области по панкратиону.

-ГРОШЕНКО КОНСТАНТИН, чемпион ЦФО по муай тай, серебряный призёр чемпионата России по муай тай(г. Москва) чемпион Белгородской области по ушу саньда, чемпион 2 этапа Лиги Черноземья г. Воронеж по ММА.

-СМОЛЕНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ, чемпион ЦФО по муай тай, серебряный призёр чемпионата России по муай тай (Дагестан), серебряный призёр Всероссийского турнира «КУБОК БЕЛОГОРЬЯ» по ушу саньда, призёр Воронежской области по панкратиону и ММА.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.