Нагорный Олег Иванович

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" Белгородская область, Красненский район, с. Красное.
Фамилия, имя, отчество участника:
Нагорный Олег Иванович
Фотография участника:
Нагорный Олег Иванович
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа", тренер-преподаватель
Краткое описание повода участия:
Российский уровень: Диплом победителя Всероссийского профессионального тестирования "Профилактическая работа педагога по выявлению буллинга в образовательном учреждении" от 29.03.2022 года.
Региональный уровень: Диплом министерства спорта Белгородской области от 28.04.2022 года 1 место в соревнованиях первенства Белгородской области по хоккею с шайбой на призы Всероссийского клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова в 2021-2022 год в дивизионе "В".
Диплом министерства спорта Белгородской области от 28.04.2022 года 2 место в соревнованиях первенства Белгородской области по хоккею с шайбой на призы Всероссийского клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова в 2021-2022 год в дивизионе "В".
Диплом министерства спорта Белгородской области от 28.04.2022 года 3 место в соревнованиях первенства Белгородской области по хоккею с шайбой на призы Всероссийского клуба "Золотая шайба" им. А.В. Тарасова в 2021-2022 год в дивизионе "В".
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.