Морозова Яна Викторовна

Наименование организации, представляющей работу:
Министерство здравоохранения
Белгородской области
областное государственное автономное
учреждение здравоохранения
«Стоматологическая поликлиника №1 города Белгорода»
Фамилия, имя, отчество участника:
Морозова Яна Викторовна
Фотография участника:
Морозова Яна Викторовна
Место работы участника или учёбы:
Министерство здравоохранения Белгородской области областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника №1 города Белгорода», Заведующая терапевтическим отделением- врач-стоматолог -терапевт
Краткое описание повода участия:
Морозова Яна Викторовна работает в областном государственном автономном учреждении здравоохранения «Стоматологическая поликлиника №1 города Белгорода» с 2012 года.
Яна Викторовна инициативный, молодой руководитель, направляющий деятельность коллектива отделения на выполнение производственных и финансовых планов, раскрытию профессиональных индивидуальных качеств каждого сотрудника. Оперативна в решении различных вопросов, точна в изложении своих мыслей, творчески и глубоко подходит к реализации многочисленных задач. Это руководитель, который сочетает в себе деловую активность с умением работать с людьми, владеет собой в критических ситуациях, может предвидеть и предотвращать возможные конфликты. Человек, который в любой момент может понять и поддержать.
Морозова Я.В. способна взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящимся в её компетенции. Умело использует научные методы и комплексный подход в организации здравоохранения. Быстро адаптируется в изменяющихся современных условиях реформирования системы здравоохранения. Чуткий, внимательный, отзывчивый врач, имеющий заслуженный авторитет в коллективе. Отличает её также безграничная любовь к пациентам: умеет найти индивидуальный подход к каждому и никогда не остаётся равнодушной к их проблемам.
Обладает интуицией, и наблюдательностью, что позволяет ей добиваться высоких качественных результатов в работе. Умеет концентрироваться на поставленной цели. Способствовала внедрению в работу отделения многих современных новейших методик диагностики и лечения стоматологических заболеваний. Высокое мастерство позволяет достичь отличной результативности: под ее руководством отделение стабильно выполняет финансовый и производственный план.
Она грамотный, целеустремленный, специалист, владеющий современными методами диагностики и лечения стоматологических заболеваний. Применяет инновационные технологии во врачебной практике, используя новейшие стоматологические материалы, добивается хороших результатов в лечении заболеваний зубов.
Компетентность, коммуникабельность и деловитость в руководстве отделением проявляются в умении видеть, планировать и анализировать работу терапевтического отделения № 3 в целом и свою в частности.
За безупречный труд неоднократно поощрялась благодарностями и Почетными грамотами поликлиники. В 2013 году награждена Почетной грамотой управления здравоохранения администрации города Белгорода. В 2016 году была поощрена Благодарственным письмом департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области. В 2022 году поощрена благодарностью Министерства здравоохранения Белгородской области.
В 2022 году была награждена Грамотой Командования группировки войск национальной гвардии Российской Федерации за плодотворное сотрудничество, выраженное в оказании медицинских услуг военнослужащим и сотрудникам Росгвардии, здравствующих в СВО . Награждена грамотой Управления Росгвардии по Белгородской области за плодотворное сотрудничество, выраженное в оказании медицинских услуг военнослужащим и сотрудникам Росгвардии.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.