Судьенкова Ольга Александровна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" п. Чернянка
Фамилия, имя, отчество участника:
Судьенкова Ольга Александровна
Фотография участника:
Судьенкова Ольга Александровна
Место работы участника или учёбы:
Обучающаяся 6 класса отделения изобразительного искусства МБУ ДО "Детская школа искусств" п. Чернянка Чернянского района
Краткое описание повода участия:
Судьенкова Ольга Александровна – обучающаяся отделения изобразительного искусства МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чернянка Чернянского района (преподаватель Бакарас Леонид Алексеевич).
Кроме рисования Ольга очень увлекается чтением, что значительно расширяет её кругозор и помогает развиваться как яркой, глубокой, эрудированной личности. В общеобразовательной школе наиболее привлекательны для неё предметы гуманитарного профиля – литература, история, иностранные языки, биология. Ольга может поддержать беседу на различные темы, а также сама имеет талант к литературному сочинительству. Многие её картины написаны по мотивам снов и имеют общий мистический сюжет, который мог бы воплотиться в книгу сказок.
Юная художница считает, что живопись – это отражение жизни, особая реальность, которая служит дополнением или заменой реальных событий, передавая дух своего времени и его идеалы.
Ольга – постоянный участник школьных и районных выставок художественного творчества. В 2022 году в школе искусств, а затем в Чернянском районном краеведческом музее, состоялось открытие выставки творческих работ Ольги Судьенковой «По страницам моих снов…» . 15 июля 2022 года в выставочном зале Белгородского государственном художественном музее состоялось открытие областной молодёжной выставки в рамках первого Белгородского молодёжного Арт-фестиваля «В центре внимания». Экспозицию составили 80 произведений 34-х авторов, живущих в Белгороде и области. Ольга стала самой юной участницей фестиваля.
Ольга энергична и стремится к лидерству, но при этом дружелюбна и легка в общении. Она с удовольствием помогает ребятам из младших классов в обучении, а в классе изобразительного искусства многие ученики начали подражать её манере рисования.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.