Таланова Кира Александровна

Наименование организации, представляющей работу:
МКУК "НКС" ЦКР "Оскол"
Фамилия, имя, отчество участника:
Таланова Кира Александровна
Фотография участника:
Таланова Кира Александровна
Место работы участника или учёбы:
Центр культурного развития "Оскол" (г. Новый Оскол). Культорганизатор отдела по развитию самодеятельного и художественного творчества.
Краткое описание повода участия:
1. Международный уровень. Полуфиналистка Международной Премии "МЫВМЕСТЕ" - 2022 с проектом по созданию инклюзивного театрально-циркового спектакля с детьми с ОВЗ "СОВА. ЦИРК".

2. Всероссийский уровень. Автор и руководитель проекта "СОВА" по созданию инклюзивного музыкально-пластического спектакля с детьми с ОВЗ. В 2021 году проект стал победителем первого конкурса Президентского Фонда культурных инициатив и получил грантовую поддержку в размере 484 000 руб.

3. Областной и региональный уровни.
В 2019 году на базе ЦКР "Оскол" организовала театрально-цирковую студию "ШарДам". В течении 2021 - 2022 гг. коллектив принял участие в нескольких конкурсах и был удостоен следующих наград:

- В 2022 году воспитанник театрально-цирковой студии "ШарДам", Иван Рышков, стал победителем открытого областного конкурса "Навстречу победе" в номинации "Художественное слово" и был награжден дипломом Лауреата I степени.
- В 2021 году студия "ШарДам" со спектаклем "Айболит" приняла участие в III межрайонном фестивале "Щепкинский капустник" (с Алексеевка, Яковлевский городской округ) и была удостоена диплома за вклад в развитие театрального движения на родине актера М.С. Щепкина.
- В 2021 студия "ШарДам" со спектаклем "День рождения кота Леопольда" стала дипломантом VIII открытого фестиваля-конкурса любительских театров "Театральная весна в имении Ховатов" (Грайворонский городской округ).
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.