Дидык Алина Андреевна

Наименование организации, представляющей работу:
Белгородский государственный институт искусств и культуры, города Белгород.
Фамилия, имя, отчество участника:
Дидык Алина Андреевна
Фотография участника:
Дидык Алина Андреевна
Место работы участника или учёбы:
БГИИК 4 курс факультет РАИХ
Краткое описание повода участия:
Дидык Алина Андреевна- студентка 4 курса, очной формы обучения, группа 94ХТ, Белгородского
государственного института искусств и культуры. Направление подготовки: 51.03.02 Народная художественная культура, профиль подготовки: Руководство хореографическим любительским коллективом. Творческая деятельность Дидык Алины Андреевны, как исполнителя и танцора началась еще в школьные годы.
За время обучения в БГИИК, Дидык Алина Андреевна зарекомендовала себя с положительной стороны. Дидык Алина Андреевна обучается на отлично, ответственна, дисциплинированна, всегда внимательна, является старостой курса. Дидык Алина – хороший организатор. Имея творческое мышление, фантазию и хореографический багаж, она делает большие постановочные работы. Всегда безукоризненно выполняет все поручения преподавателей. Дидык Алина Андреевна является солисткой ансамбля песни и танца «Везелица» - лауреата международных и всероссийских фестивалей.
Своим талантом, Дидык Алина Андреевна во многом способствовала успеху коллектива, который завоевал высокие награды на региональных, всероссийских и международных фестивалях и конкурсах.
В течение всего периода обучения она неоднократно принимала участие в различных концертах, фестивалях, конкурсах:
Диплом Лауреата I степени Международный фестиваль - конкурс «Свои истоки сохраним» 2021г
Диплом Лауреата I степени Международный конкурс исполнительского искусства и балетмейстерского мастерства «Созвездие творчества» 2021г.
Диплом лауреата II степени ежегодный областной молодежный конкурс "Молодость Белгородчины" 2022г.
Обладатель диплома Гран-При Юбилейного XV международного фестиваля-конкурса народного песенно - танцевального искусства детей, молодежи и студентов «Танцуй и пой, Россия молодая!» 2021г.
Диплом Лауреата первой премии Юбилейного XV международного фестиваля-конкурса народного песенно-танцевального искусства детей, молодежи и студентов «Танцуй и пой, Россия молодая!» 2021г.
Диплом Лауреата третьей премии Юбилейного XV международного фестиваля-конкурса народного песенно-танцевального искусства детей, молодежи и студентов «Танцуй и пой, Россия молодая!» 2021г.
Диплом Лауреата I степени Международный конкурс - фестиваль искусств «WOW ART AWARDS» 2021г.
Дипломант II Всероссийский конкурс искусств и творчества «День России 2021г.»
Обладатель СПЕЦ-ПРИЗА II международного фестиваля народного творчества «Ты, Россия, и сердце, и песня моя» имени заслуженного деятеля искусств России А.П. Мистюкова 2022 год
Диплом лауреата I степени Межрегионального конкурса «Гордость Черноземья» 2022 год
Диплом лауреата I степени Межрегионального конкурса «Гордость Черноземья» 2022 год
Диплом лаурета I степени Международного независимого конкурс-фестиваля «Перспектива» 2021 год
Диплом лауреата I степени Международного независимого конкурса-фестиваля «Перспектива» 2021 год
Диплом лауреата I степени международного фестиваля искусств «На Олимпе» 2021 год
Диплом лаурета I степени VI Международного хореографического фестиваль-конкурса «Образ-чистый жанр» 2021год
Благодарственные письма
1. Благодарность главы администрации Яковлевского городского округа волонтеру общероссийской акции взаимопомощи «#МЫвместе», за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «#МЫвместе»
2. Благодарственное письмо губернатора Белгородской области, за активное участие в культурной жизни, плодотворную творческую деятельность и в связи с 55-летием со дня образования Яковлеского городского округа
3. Благодарность заместителя начальника департамента внутренней кадровой политики области –начальника управления молодежной политики области, за активную жизненную позицию, помощь в организации и проведении молодежных мероприятий, большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание и формирование у подрастающего поколения стремления к ведению здорового образа жизни и в связи с празднованием Дня молодежи
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.