Мелашенко Евгений Васильевич

Наименование организации, представляющей работу:
Департамент лесного хозяйства министерства природопользования Белгородской области, г.Белгород, ул. Преображенская, 102.
Заместитель министра - начальник департамента лесного хозяйства министерства природопользования Белгородской области Ечина Валентина Ивановна, тел. 32-00-56.
Фамилия, имя, отчество участника:
Мелашенко Евгений Васильевич
Фотография участника:
Мелашенко Евгений Васильевич
Место работы участника или учёбы:
Заместитель начальника отдела охраны и защиты лесного фонда департамента лесного хозяйства министерства природопользования Белгородской области
Краткое описание повода участия:
В 2019 году при участии Мелашенко Е.В. разработан и успешно реализован социальный проект "Организация процесса заготовки гражданами валежной древесины для собственных нужд".
В 2020 году данный проект участвовал в премии проектов по сохранению и ответственному использованию лесных ресурсов "Зеленый проект года". Получен диплом Специальный приз FSC России за важный вклад в развитие социально ответственного лесопользования и активное участие в премии.
В 2020 году при участии Мелашенко Е.В. разработан и успешно реализован социальный проект "Организация обеспечения социально-незащищенных слоев населения валежной древесиной". В рамках проекта обеспечены дровами граждане с печным отоплением у которых нет возможности приобрести дрова или заготовить валежник (одинокие пенсионеры, инвалиды и т.д.). Дрова были заготовлены в рамках субботника и доставлены малоимущим гражданам абсолютно бесплатно. Подобных проектов на территории Белгородской области и в Центральном федеральном округе ещё не было.
В 2021 году участвовал в премии проектов по сохранению и ответственному использованию лесных ресурсов "Зеленый проект года". Получен диплом победителя в социальной номинации (FSC России).
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.