Съедина Елена Николаевна

Наименование организации, представляющей работу:
Управление социальной защиты населения администрации Корочанского района, г.Короча.
Фамилия, имя, отчество участника:
Съедина Елена Николаевна
Фотография участника:
Съедина Елена Николаевна
Место работы участника или учёбы:
депутат земского собрания Мелиховского сельского поселения, волонтер
Краткое описание повода участия:
Жительница Мелиховского сельского поселения, депутат земского собрания своей территории, Съедина Елена Николаевна принимает активное участие в жизни своего поселения, Корочанского района и Белгородской области.
Большое внимание Елена Николаевна уделяет вопросам благотворительности. Она постоянно оказывает помощь администрации Мелиховского сельского поселения, является активным участников в жизни МБОУ «Мелиховская СОШ», регулярно принимает участие в благоустройстве территории Мелиховского сельского поселения.
Елена Николаевна оказывает постоянно помощь в поддержке семей Корочанского района, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Благодаря ее участию в ежегодной акции, проводимой управлением социальной защиты населения администрации Корочанского района, «Вместе в школу детей соберем», нуждающиеся в помощи семьи получают как летнюю, так и зимнюю детскую одежду, школьные рюкзаки и канцелярские принадлежности. Она является добровольцем, оказывающим помощь маломобильным гражданам по транспортировке и сопровождению их в медицинские организации района и области.
В период распространения новой коронавирусной инфекции Елена Николаевна оказывала помощь пожилым людям, людям с ограниченными возможностями здоровья по доставке им продуктов питания, товаров первой необходимости, лекарственных препаратов. Поддерживала, успокаивала одиноко проживающих пенсионеров, проводила с ними беседы по телефону.
В настоящее время Елена Николаевна является администратором группы «Забота» по сбору и отправке гуманитарной помощи для военнослужащих Российской Армии. Целью работы группы является непосредственная помощь конкретным бойцам различных подразделений нашей армии, моральная поддержка, повышение боевого духа наших защитников. А ещё не менее, а может быть и более важная цель которой занимается Елена Николаевна – укрепление патриотизма, сплочение и объединение людей Корочанского района, Белгородской области, предоставление им возможности и словом, и делом выразить свою поддержку нашим воинам, а значит и всей России.
В первые дни начала специальной военной операции на территории Украины Еленой Николаевной была оказана благотворительная помощь гражданам, вынуждено покинувшим территории ЛНР, ДНР и Украину. Детские вещи, одежда для взрослых были переданы в пункт временного размещения граждан «Дубравушка» Корочанского района. Елена Николаевна регулярно оказывает помощь вещами первой необходимости, продуктами питания, медикаментами мирным жителям приграничных городов Харьковской области.
О благотворительной деятельности Съединой Елены Николаевны знают не только на территории Мелиховского сельского поселения, Корочанского района, но и далеко за их пределами. Елена Николаевна пользуется заслуженным авторитетом среди жителей Корочанского района и всей Белгородской области.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.