Христославенко Наталья Юрьевна

Наименование организации, представляющей работу:
Автономная некоммерческая организация "Редакция газеты "Сельские просторы"
Фамилия, имя, отчество участника:
Христославенко Наталья Юрьевна
Фотография участника:
Христославенко Наталья Юрьевна
Место работы участника или учёбы:
АНО "Редакция газеты "Сельские просторы", главный редактор
Краткое описание повода участия:
В журналистике с 2005 года. За это время прошла путь от корреспондента до главного редактора районной газеты «Сельские просторы», которую возглавила в 2021 году. Являюсь председателем местной ячейки Союза журналистов России, занимаюсь профсоюзной работой. Никогда не останавливаюсь на достигнутом. В 2022 году окончила факультет журналистики БелГУ, получив диплом магистра с отличием. В этом году наша редакция впервые вошла в число гратополучателей Минцифры РФ с проектом «Секрет успеха современного губкинца: здоровье, спорт, отдых, учеба, работа, комфортная среда».
Ежегодно участвую в различных творческих конкурсах, становясь победителем и призёром. Одним из крупных достижений нынешнего года является присвоение почётного звания «Человек года-2022» и занесение на Доску почёта Губкинского городского округа в номинации «Журналистика и СМИ». Буквально на днях стала победительницей творческого журналистского конкурса «Мир Семьи – мир в семье», проводимого в Губкинском городском округе в преддверии празднования Дня города.
За два года мною написана основная часть всех материалов под рубриками «Тема дня»; «Человек и его дело»; «Событие»; «Актуально», «Связь поколений»; «Сельское хозяйство», «Конкурс»; «Образование», «Здравоохранение», «В трудовых коллективах», «О тех, кто рядом», «Мир увлечений», публикации, посвященные 76-й и 77-й годовщинам Победы в Великой Отечественной войне и т.д.
Мой труд оценён и это хороший стимул в дальнейшей работе. Так, за 2021 и 2022 год награждена Благодарственным письмом управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области, 2021 г.; Благодарностью Союза «Белгородское областное объединение организаций профсоюзов», 2021 г.; Благодарностью главы администрации Губкинского городского округа, 2021.
Настойчивая, целеустремленная, обладающая большим кругом интересов, профессиональным опытом и творческим потенциалом.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.