Курилова Марина Фаритовна

Наименование организации, представляющей работу:
ГБОУ ВО "БГИИК"
Фамилия, имя, отчество участника:
Курилова Марина Фаритовна
Фотография участника:
Курилова Марина Фаритовна
Место работы участника или учёбы:
ГБОУ ВО "БГИИК", преподаватель кафедры дизайна среды и моды
Краткое описание повода участия:
Является преподавателем первой квалификационной категории кафедры дизайна среды и моды факультета дизайна и технологий ГБОУ ВО "БГИИК".
Каждый год участвует в международных и всероссийских научно-практических конференциях.
Достижения:
В 2021 г. подготовила и реализовала проект "«Оптимизация обмена информацией с использованием системы электронного документооборота «МОТИВ»».
2021 г. - грамота ректора ГБОУ ВО "БГИИК" - "За добросовестный труд и высокие профессиональные достижения".
В 2021 г. прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Преподавание профессиональных дисциплин в области графики, дизайна и декоративно-прикладного искусства в учреждениях высшего и среднего профессионального образования".
В 2021 г. Прошла повышение квалификации в форме стажировки в ФГБОУ ВО "Воронежский государственный институт искусств" по дополнительной профессиональной программе "Современные педагогические технологии в сфере среднего профессионального образования в учебных заведениях искусств и культуры".
В 2021 г. заняла 1 место в международном конкурсе научных статей в номинации «Дизайн» Международного научного форума обучающихся «Молодежь в науке и творчестве».
В 2021 г. подготовка обучающихся для участия в X Всероссийской научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Культурные тренды современной России: от национальных истоков к культурным инновациям».
В 2021 г. приняла участие в XXI литературно – педагогических
Лихановских чтениях.
В 2022 г. прошла подготовку по программе повышения квалификации "Новые информационные технологии в образовании".
В 2022 г. приняла участие в I Всероссийском форуме "Педагогическое образование в российском классическом университете".
В 2022 г. прошла курсы повешения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Автоматизация управления образовательным процессом вуза с учетом изменений законодательства РФ".
В 2022 г. подготовка обучающейся к участию во Всероссийском (с международным участием) конкурсе научно-исследовательских работ "Творчество в науке, искусстве, профессии".
В 2022 г. подготовка обучающихся для участия в X Всероссийской научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Культурные тренды современной России: от национальных истоков к культурным инновациям».
В 2022 г. приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «КУЛЬТУРА» И СИСТЕМА МНОГОУРОВНЕВОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ПОЛИЭТНИЧНОМ РЕГИОНЕ", г. Краснодар.
Дополнительно:
Диплом магистра ГБОУ ВО "БГИИК", 2014 г.
Диплом об окончании аспирантуры ГБОУ ВО "БГИИК", 2021 г. Квалификация "Исследователь. Преподаватель-исследователь".
В 2021 г. приняла участие во Всероссийской креативной Школе-Фестивале творческих компетенций, Академия им. С.Г. Строганова, г. Москва.
В 2022 г. приняла участие в IV международной олимпиаде по цифровой грамотности.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.