Серкина Мария Сергеевна

Наименование организации, представляющей работу:
Департамент внутренней политике Министерства общественных отношений

Депутат Белгородского городского Совета, председатель Совета территории № 17 Дьячков Юрий Александрович
Фамилия, имя, отчество участника:
Серкина Мария Сергеевна
Фотография участника:
Серкина Мария Сергеевна
Место работы участника или учёбы:
Консультант отдела взаимодействия с органами власти области и муниципальными образованиями департамента внутренней политики министерства общественных коммуникаций Белгородской области.
Краткое описание повода участия:
Награждаена нагрудным знаком "Почетный донор России", принимаю активное участие в общественно-политической деятельности региона: Секретарь Первичного отделения № 17 с 2015 года, победитель в рамках конкурса общественно значимых проектов первичных партийных организаций ВПП «Единая Россия»; финалист в 2022 году, активно реализую проект "Дворовый тренер" на территории города с 2013 года в рамках партийного проекта "Детский спорт". по итогам конкурсной комиссии от 22.08.2019 г. вошла в кадровый резерв в управление протокола Губернатора области администрации Губернатора области, член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса с 2010 года по н.в., переписчик Всероссийской переписи населения в 2010 году, регистратор в 2019 году по подготовке к Всероссийской переписи населения в 2021 году, награждена благодарственными письмами и благодарностью главы администрации города (2016,2017,2019 год), награждена именной стипендий Губернатора Белгородской области среди аспирантов и докторантов по итогам научной деятельности (2018, 2019 год). Имею 3. Знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). С 2013 года заместитель Председателя Совета территории № 17 г. дважды занесены на городскую Доску Почета, победитель трех конкурсов Белгород меняется направленный на благоустройство пространств на территории округа. Принимала участие в разработке программы основных праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового года и рождества Христова
Концепции празднования Дня города и годовщины освобождения города Белгорода от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.
Сопровождала и принимала участие в разработке программе пребывания на территории города Белгорода официальных делегаций: городских округов и муниципальных районов Белгородской области, администраций городов и регионов Российской Федерации, делегаций городов-побратимов Ниш (Сербия), Херне (Германия), Ополе (Польша). Непосредственное участие во Всероссийской акции "Мы вместе с нашей армией" с целью поднятия боевого духа и психологической подготовке военнослужащих. Участник молодежных форумов: Селигер, Красноярский Экономический Форум, Съезд Молодежных Правительств ЦФО, РФ, Гайдаровский Форум.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.