Молодчинина Елена Петровна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Золотые перчатки», спортивна подготовка по видам спорта бокс и плавание
Адрес: 309518, РФ, Белгородская область, г. Старый оскол, мкр. Звездный, д. 13
Телефон: 8(4725)471534
Руководитель: Поволяев Иван Александрович
Фамилия, имя, отчество участника:
Молодчинина Елена Петровна
Фотография участника:
Молодчинина Елена Петровна
Место работы участника или учёбы:
Заместитель директора муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Золотые перчатки» города Старый Оскол
Краткое описание повода участия:
Молодчинина Елена Петровна работает в отрасли «Физическая культура и спорт» с 2009 года. Елена Петровна имеет звание Мастера спорта России, высшую квалификационную категорию по должности заместитель директора и награждена золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Под руководством Елены Петровны организуется подготовка спортсменов на соревнования областного, всероссийского и международного уровней. За время ее работы подготовлено 8 мастеров спорта России, 51 кандидат в мастера спорта, неоднократные победители и призеры всероссийских и международных соревнований.
Елена Петровна является судьей первой категории и принимает активное участие в судействе городских и областных соревнований.
Ежегодно с 2019 года Елена Петровна участвует в качестве волонтера в благотворительном легкоатлетическом забеге «Оскольский полумарафон».
С 2022 года является специалистом, ответственным за организацию работы по предотвращению допинга в спорте и борьбе с ним в региональной федерации бокса.
В 2008 году награждена дипломом Министерства образования и науки Российской Федерации «Лауреат премии по поддержке талантливой молодежи».
В 2021 году награждена Благодарностью администрации Старооскольского городского «За многолетний добросовестный труд и в честь профессионального праздника Дня физкультурника».
В 2022 году награждена Благодарственным письмом Старооскольского городского округа « За 1 место в областной спартакиаде среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области в 2021 году под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».
В 2022 году награждена Благодарственным письмом Министерства спорта Белгородской области «За значительный вклад в развитие физическоцй культуры и спорта».
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.