Решетняк Валерия Романовна

Наименование организации, представляющей работу:
Отдел молодежной политики администрации муниципального района "Волоконовский район".
Адрес: 309650, Белгородская область, Волоконовский район,п.Волоконовка,ул.Ленина 60.
Телефон: 8(47235)52964
Начальник отдела: Щепкина Юлия Андреевна
Фамилия, имя, отчество участника:
Решетняк Валерия Романовна
Дата рождения участника конкурса:
09.12.2002
Фотография участника:
Решетняк Валерия Романовна
Место работы участника или учёбы:
Главный специалист отдела молодежной политики администрации муниципального района "Волоконовский район". Студентка 3 курса социально-теологического факультета НИУ "БелГУ"
Краткое описание повода участия:
Решетняк Валерия Романовна с 2016 года является активистом и лидером волонтерской ячейки Волоконовского района. С 2018 года является председателем местного клуба дебатного мастерства "Vol-Спикер". На данный момент в Волоконовском районе создается молодежное правительство, которое будет работать под предводительством Валерии.
В 2020 году, закончив школу с отличием, поступила в НИУ «БелГУ» по специальности «Организатор работы с молодежью.» С декабря 2020 года работала в Управлении культуры и молодежной политики и, сочетая знания, которые Валерии дает обучение и практика, получаемые на работе, идет по карьерной лестнице:
-декабрь 2020 – сентябрь 2021 -специалист по работе с молодежью сельского поселения центра молодежных инициатив;
-сентябрь – ноябрь 2022- ведущий специалист организационно-информационного отдела управления культуры и молодежной политики администрации Волоконовского района.;
-ноябрь 2021 – апрель 2022 - главный специалист отдела молодежной политики управления культуры и молодежной политики администрации Волоконовского района.;
-с апреля 2022 года отдел молодежной политики является структурой администрации муниципального района «Волоконовский район», где Валерия по настоящее время является главным специалистом отдела молодежной политики администрации Волоконовского района.

В 2020 году, когда весь мир поразила короновирусная инфекция, объединившись, волонтеры из разных уголков страны пришли на помощь и Валерия не исключение. За свой труд в 2020 году награждена памятной медалью и грамотой за Президента РФ "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе".

В 2021 году стала участников Всероссийской переписи населения:
-Благодарность руководителя Федеральной службы государственной статистики (П.В. Мальков) за активное участие во Всероссийской переписи населения 2020 года.
-Благодарность директора ОГБУ "Центр Молодежных Инициатив"
(А.Попов) за особый вклад в организацию и проведение Всероссийской переписи населения- 2020 на территории Белгородской области.

В 2021 году награждена благодарственным письмом департамента внутренней политики Белгородской области за добросовестный труд и значительный личный вклад в реализацию системы мер ГМП по направлению "Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность" на территории Белгородской области.

В 2021 году награждена грамотой первого заместителя начальника департамента внутренней политики Белгородской области (Т.В.Киреева) за 2 место в региональном конкурсе профессионального мастерства работников сфера государственной молодежной политики.

В 2021 году награждена Благодарственным письмом департамента внутренней политики Белгородской области за добросовестный труд и значительный вклад в реализацию системы мер государственной молодежной политики по направлению "Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность" на территории Белгородской области.

В 2022 работала тьютором на Молодежном урбанистическом форуме Центрального федерального округа «Среда».

При непосредственном участии и руководстве успешно подготовлен и реализован проект «Оптимизация процесса регистрации молодежи в автоматизированной информационной системе «Добро» на территории Волоконовского района». Так же успешно реализуется проект «Создание информационной видеопередачи «Молодёжь вещает», как информационной площадки, рассказывающей о самых важных и актуальных событиях жизни молодежи Волоконовского района», целью которого является распространение наиболее важных новостей о жизни молодежи района, создание информационной новостной передачи «Молодежь вещает».

В процессе профессиональной деятельности многократно организовывала и проводила следующие районные мероприятия:
-Форум молодых семей;
-Форум работающей молодежи;
-Школа добровольцев;
-Диалоговые площадки с главой района Сергей Ивановичем Бикетовым;
-День призывника;
-Празднование Дня молодежи и другие.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.