Голев Антон Александрович

Наименование организации, представляющей работу:
Автономная некоммерческая организация по развитию и поддержке социально значимых инициатив "Агентство социального роста"
Фамилия, имя, отчество участника:
Голев Антон Александрович
Дата рождения участника конкурса:
03.02.1999
Фотография участника:
Голев Антон Александрович
Место работы участника или учёбы:
НИУ БелГУ, 1 курс магистратуры, кафедра международного туризма и гостиничного бизнеса, направление подготовки туризм
Краткое описание повода участия:
С 2016 года Голев Антон Александрович занимается общественно полезной деятельностью. Помимо участия в различного рода акциях и молодежных мероприятиях в качестве волонтера и соорганизатора, уже с 2017 года стал самостоятельно организовывать спортивные мероприятия (ссылка на проект - vk.com/basket_3x3_rakitnoe), а после более крупные социальные инициативы.

Голев Антон активно вносит свой вклад в развитие молодежной политики и спорта в Белгородской области. Антон является руководителем двух СО НКО: Автономной некоммерческой организации по развитию физкультуры и спорта «Спортивная нация», а так же Автономной некоммерческой организации по развитию и поддержке социально значимых инициатив «Агентство социального роста».

До ноября 2021 года Антоном был реализованы ряд социально значимых проектов:

1) Фестиваль спорта Belgorod Open 2020 (ссылка на проект ― clck.ru/3299zF). Финансирование на реализацию было получено с помощью участия в конкурсе грантов Росмолодежи на форуме Таврида в 2019 году. В период с 18 января по 6 февраля 2020 года
были достигнуты следующие показатели: проведено 7 спортивных турниров, более 350 человек приняли участие в соревнованиях.

2) Реализован проект «Школа баскетбола BelBasket» (ссылка на проект ― vk.com/bel_basket) в п. Пролетарский Ракитянского района. В рамках реализации ФОК «Спартак» был укомплектован спортивным оборудованием и было привлечено более 50 молодых людей в возрасте от 10 до 16 лет к занятиям в секции по баскетболу.

3) Реализован проект создания настольной игры «Монополия Ракитянского района» (ссылка на проект ― clck.ru/3299zn). Антоном была разработана уникальная настольная игра для
подростков, которой были укомплектованы 20 центров досуга молодёжи и к участию в играх привлечены 120 человек.

4) Реализовал проект создания туристическо-экономической настольной игры для Белгородского района (ссылка на проект - clck.ru/3299zu), в рамках реализации были укомплектованы 10 центров досуга молодёжи и к участию в турнирах по настольным играм привлечены 60 человек.

5) Реализовал «Фестиваль спорта Belgorod Open 2021» (ссылка на проект ― clck.ru/329A32). Грант на реализацию получил в конкурсе от Росмолодежи в рамках форума «Бирюса» в 2020 году. Фестиваль был организован в период с апреля по июнь 2021 года. В 16 спортивных турнирах приняло участие более 1000 человек, охват в социальных сетях составил более 600 000.

В период с ноября 2021 года Голев Антон реализовал:

1) Фестиваль спорта Belgorod Open 2022» (ссылка на проект ― vk.com/bel_open). В период с февраля по май 2022 было проведено 18 спортивных турниров, более 100 упоминаний проекта в СМИ, свыше 1200 человек приняли участие в соревнованиях.

2) Проект «Белгородская настолка» — средство развития коммуникативных навыков среди молодёжи». Голев Антон создал 21 уникальную настольную игру для каждого района Белгородской области (ссылка на описание игр ― clck.ru/329A8d). Было бесплатно укомплектовано 105 центров досуга по всему региону (библиотеки, центры молодежных инициатив, музеи). Организовал 105 показательных игр с настольными играми, к участию было привлечено более 700 человек (ссылка на результаты проекта ― clck.ru/329AA7).

3) Организовал проект «РШБЛ» (Ракитянская школьная баскетбольная лига) (ссылка на проект ― clck.ru/329AD8). В рамках проекта прошел чемпионат по баскетболу с привлечением 6 школьных команд по баскетболу.

4) «Проектный форум Инициатива» (ссылка на проект ― vk.com/forum_i). В течении 2-х дней на базе ОГБУ в Белгороде была организована насыщенная образовательная программа форума состоящая из тренингов от практиков своего дела и нетворкинга, с привлечением 42 участников. В рамках форума прошло обучение навыкам создания проектов, организации мероприятий и управления некоммерческой организацией (отзывы о событии под постами в группе проекта в вк ― clck.ru/329ALK).

Голев Антон приложил и прилагает множество усилий для развития Белгородской области и улучшения благополучия граждан. Антон делает важные и добрые дела на благо других, уделяя общественной работе все своё свободное время и силы.

На данный момент Голевым Антоном запланирована реализация двух социальных проектов на следующий 2023 год. Одним из них станет организация спортивно оздоровительного слета в летний период, а вторым проектом будет создание проектного центра «Мел», который будет запущен с ноября 2022 года. Поддержка на реализацию проектного центра получена в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов.
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.