Бугаков Павел Анатольевич

Наименование организации, представляющей работу:
Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения «Шебекинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Директор Бугаков Павел Анатольевич.
Фамилия, имя, отчество участника:
Бугаков Павел Анатольевич
Дата рождения участника конкурса:
23.02.1989
Фотография участника:
Бугаков Павел Анатольевич
Место работы участника или учёбы:
ГБСУСОССЗН «Шебекинский дом-интернат для престарелых и инвалидов», директор.
Краткое описание повода участия:
Бугаков Павел Анатольевич работает в учреждении с 2014 года.

С 15 мая 2017 года назначен на должность директора ГБСУСОССЗН «Шебекинский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Свои должностные полномочия выполняет на высоком профессиональном уровне, что подтверждается дипломами:

- лауреат премии имени П.К. Бедненко за успехи, достигнутые в совершенствовании системы социальной защиты населения области в номинации «За развитие инновационных технологий в системе социального обслуживания населения области»;

- диплом лауреата премии «Признание», номинация «Территория заботы» - 2022 год, выданный руководителем коалиции НКО «Забота рядом» и Альянса «Серебряный возраст»;

- диплом за 1 место в специальной номинации «Стабильность и качество» (лучшая организация, предоставляющая социальные услуги в стационарной форме) регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания - 2022 год.

Павел Анатольевич является исполнителем многочисленных проектов, которые удачно реализованы и внедрены в работу учреждения. Упор в повседневной работе делает на постоянное улучшение качества предоставляемых услуг в рамках программ «Доступная среда» и «Старость в радость».

Павел Анатольевич принял активное участие в открытии на базе Шебекинского дома-интерната для престарелых и инвалидов в 2020 году отделения восстановления социальных коммуникаций для граждан, нуждающихся в социально-реабилитационных услугах. Деятельность отделения направлена на социальную реабилитацию граждан трудоспособного возраста, временно утративших трудоспособность, и инвалидов, получивших группу инвалидности впервые.

В 2022 году Павел Анатольевич приступил к исполнению пилотного проекта системы долговременного ухода за пожилыми гражданами и инвалидами Белгородской области осуществив запуск на базе Шебекинского дома-интерната – Координационного центра по обмену информацией с организациями социального обслуживания, медицинскими организациями, органами местного самоуправления муниципальных образований Белгородской области.

Одним из основных направлений работы является проведение мероприятий по социально-медицинской, социально-психологической, социально-средовой реабилитации получателей социальных услуг учреждения и клиентов отделения восстановления социальных коммуникаций, внедрению новых технологий реабилитации и совершенствовании работы учреждения. Это позволяет сократить медикаментозную составляющую при общей положительной динамике реабилитации, улучшении эмоционального состояния и психологического здоровья людей.

Руководит работой по поддержанию и совершенствованию в учреждении безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда.

При выполнении должностных обязанностей проявляет высокую компетентность и профессионализм. Обладает высокой работоспособностью, умеет сконцентрироваться на выполнение основных задач, в сложных ситуациях, своевременно и качественно решать возникшие проблемы.

Постоянно повышает уровень профессиональных знаний: изучает нормативно-правовую базу, специальную литературу по вопросам социальной работы, участвует в различных семинарах, конференциях по совершенствованию работы в стационарных учреждениях.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.