Сылка Сергей Иванович

Наименование организации, представляющей работу:
Общество с ограниченной ответственностью “СИГНАЛ”
Фамилия, имя, отчество участника:
Сылка Сергей Иванович
Дата рождения участника конкурса:
22.02.1989
Фотография участника:
Сылка Сергей Иванович
Место работы участника или учёбы:
Общество с ограниченной ответственностью “СИГНАЛ” (ООО “СИГНАЛ”), Генеральный директор
Краткое описание повода участия:
Являюсь генеральным директором компании ООО “СИГНАЛ” с 2019 года, совмещаю с основным видом деятельности общественную деятельность направленную на развитие гиревого спорта в Белгородской области занимая должность тренера сборной команды НИУ"БелГУ" и социальную будучи секретарём первичного отделения парии "Единая Россия" по г. Белгород округ №19. С 2018 года веду научно-исследовательскую деятельность направленную на профилактику девиантного поведения студенческой молодежи как результат успешное окончание аспирантуры летом 2022 года и наличие публикаций в журналах индексируемых в SCOPUS, ВАК и РИНЦ.
Работая тренером сборной команды НИУ"БелГУ" мои воспитанники смогли достичь значительных результатов:
1. Сборная команда НИУ"БелГУ" в 2021 году стала победителем всероссийских студенческих соревнований по гиревому спорту в командном зачете и в эстафете;
2. Сборная команда НИУ"БелГУ" по гиревому спорту победитель областной универсиады среди вузов;
3. Розмазнин Илья с 2021 года входит в состав сборной команды России и имеет следующие достижения: победитель первенства Мира среди юниоров 2021г. в г. Будапешт(Венгрия), серебряный призёр первенства Европы среди юниоров 2021г. в г. Казань в личном первенстве и серебряный призёр первенства Европы среди юниоров 2021г. в г. Казань в командной эстафете, бронзовый призёр первенства России 2021 в г.Чебоксары в командной эстафете, победитель первенства ЦФО 2022 г. г. Калуга в командной эстафете, серебряный призёр кубка России 2022 г. в г. Алушта в командной эстафете и бронзовый призер в личном первенстве. Розмазнину Илье присвоено звание мастер спорта России в январе 2022 года.
Принимаю активное участие в популяризации и развитии комплекса ГТО
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.