Чуйкова Мария Александровна

Наименование организации, представляющей работу:
КОРОЧАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ"
Фамилия, имя, отчество участника:
Чуйкова Мария Александровна
Фотография участника:
Чуйкова Мария Александровна
Место работы участника или учёбы:
ОГБУЗ Корочанская ЦРБ медицинский психолог
Краткое описание повода участия:
- Награждена благодарностью от депутата Белгородской областной думы VII созыва за активное участие в реализации основ государственной молодежной политики в Корочанском районе, благодарностью от заместителя начальника управления культуры и молодежной политики за оказание содействия в организации деятельности молодежного консультационного центра на территории Корочанского района.

- Стала победителем конкурса Фонда Президентских Грантов в номинации социально-значимых проектов. Организовала и являюсь руководителем "Духовно-психологического центра "Преображение" для работы с подростками, оказавшимися в сложной жизненной ситуации, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и демонстрирующими девиантные формы поведения.
- Являюсь лауреатом Всероссийского конкурса «Время молодых» в номинации «Время поколения Z» (категория «Руководитель и автор детского проекта»)
- Победитель Всероссийского конкурса лучших социальных практик в малых городах
- Участник региональной премии «Наша гордость»
- С ноября 2021 года являюсь председателем КМО БРОООО «РСМ» («Российский союз молодежи»)
- Активно публикуюсь в муниципальных и региональных СМИ, выступаю на телевидении, являюсь организатором большого количества мероприятий для молодежи
- Выступаю в качестве продюсера для молодежи, помогаю их идеи оформлять в проекты для участия в грантовых конкурсах. Среди подопечных есть победители муниципальных и региональных грантовых конкурсов.

- За 2022 год с моим участием и под эгидой КМО БРОООО РСМ стали победителями в следующих грантовых конкурсах
1. DOBROдети в приоритете (региональные субсидии)
2. Вахта памяти (региональные субсидии)
3. Академия Культурной семьи (Региональный грантовый конкурс)

За счет собственных средств совместо с активистом КМО БРОООО РСМ реализуем проект "С Заботой о маме", для работы с беременными и женщинами с детьми до 18 лет, проживающими на территории Корочанского района и прибывшими с территории ЛНДР и Украины

Проект "с Заботой о маме" стал победителем регионального Международной премии МЫВМЕСТЕ в 2022 году
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.