Семикопенко Денис Сергеевич

Наименование организации, представляющей работу:
Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика социального питания"

Фамилия, имя, отчество участника:
Семикопенко Денис Сергеевич
Фотография участника:
Семикопенко Денис Сергеевич
Место работы участника или учёбы:
ООО "Фабрика социального питания" (Директор)
Краткое описание повода участия:
Семикопенко Денис Сергеевич осуществляет оперативное руководство ООО «Фабрика социального питания» (ООО «ФСП») с 2019 года.
В 2019 году ООО «ФСП» под его руководством оказывало услуги по организации горячего питания в общеобразовательных учреждениях города Белгорода и города Старого Оскола. За три года работы предприятие под руководством Дениса Сергеевича расширяло географию деятельности. На текущий момент ООО «ФСП» осуществляет деятельность в общеобразовательных, автономных образовательных учреждениях, учреждениях специальной профессиональной подготовки на территории города Белгорода и Белгородского района, Яковлевского городского округа, Старооскольского городского округа, Губкинского городского округа и Шебекинского городского округа.
Денис Сергеевич сумел организовать большой и сплоченный коллектив специалистов. Штат работников ООО «ФСП» вырос с 620 человек (2019 год) до 1 100 человек (2021 год). В настоящий момент на Фабрики социального питания работает более 1 300 человек (2022 год). Он обеспечивает эффективное взаимодействие структурных подразделений и должностных лиц для организации своевременного и высококачественного приготовление горячего питания. Показал себя практичным, грамотным руководителем, с нестандартным подходом к решению сложных задач. Коммуникабелен, высоко эрудирован, целеустремлен, обладает высокой степенью работоспособности, в общении с подчиненными корректен и добродушен, всегда готов пойти на встречу и прийти на помощь.
Денис Сергеевич лично участвует в подготовке производственных процессов, контролирует разработку меню для столовых. Осуществляет контроль качества приготовления блюд. По инициативе директора была разработана система контроля качества питания учащихся, взаимодействие с их родителями по отбору блюд в соответствии со вкусовыми предпочтениями питающихся. Большое внимание уделяется получению обратной связи по качеству оказываемых услуг. Действует прямая линия с директором, где Денис Сергеевич лично принимает и прорабатывает каждый вопрос по качеству питания, пожеланиям и замечания со стороны питающихся.
Денис Сергеевич много внимания уделяет совершенствованию методов управления предприятием, его передовому техническому оснащению. За период функционирования ООО «ФСП» на пищеблоках образовательных учреждений была произведена замена производственного оборудования, установлены современные линии раздачи питания, заменена мебель и проведен ремонт.
С 2019 года ООО «Фабрика социального питания» является якорным работодателем ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания».
Благодаря большому профессиональному опыту, активной жизненной позиции и ценным деловым качествам Семикопенко Д.С. внес большой вклад в развитие школьного питания в Белгородской области:
В 2021 году занесен на Доску Почета, как «Лучший работник предприятия общественного питания, бытового обслуживания».
В 2021 награждён Дипломом Управления молодёжной политики Белгородской области «за активное участие в проведении военно-патриотических лагерей для студентов образовательных организаций высшего образования области, обучающихся по программам среднего профессионального образования в 2021 году».
В 2021 году объявлена благодарность «за активное участие в общественно-политической жизни, развитие добрососедских отношений и в связи с празднованием Международного дня соседей» от Секретаря Белгородского регионального отделения Партии «Единая Россия» Н.В. Полуяновой.
В 2021 году объявлена благодарность Управления образования администрации города Белгорода «за эффективную работу по организации отдыха и оздоровления детей города Белгорода в летнем оздоровительном сезоне 2021 года».
В 2022 году объявлена благодарность от Министра образования Белгородской области Милёхина А.В. «за оказания содействия в подготовке и проведении регионального этапа Национального чемпионата «Абелимпикс».
В 2021-2022 году Денису Сергеевичу вручена благодарность от Митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна «Во внимание к трудам во благо Белгородской митрополии».
В январе 2022 года вручена благодарность от Заместителя главы администрации города Белгорода - руководителя департамента экономического развития Григоренко И.Ю. «за активное участие в организации и проведении V открытого городского фестиваля «Вареников»».
В августе 2022 года вручена благодарность от Заместителя главы администрации города Белгорода - руководителя департамента экономического развития Григоренко И.Ю. «за активное участие в организации и проведении кулинарного фестиваля «Прохоровская каша»».
В 2022 году вручена благодарность от Председателя Белгородской областной Думы Ю.Н. Клепикова «за высокое профессиональное мастерство, активную гражданскую позицию, культуру и качество обслуживания населения в сфере общественного питания».
В 2022 году объявлена благодарность от Министерства по делам молодёжи Белгородской области «за оказанное содействие в организации и проведении военно-исторических сборов «АРМАТА»» за подписью Министра по делам молодежи Белгородской области Т.В. Киреевой.
Под руководством директора предприятия ведется работа по организации питания для:
- Загородных детских оздоровительных лагерей, военно-патриотических лагерей ежегодно;
- Организация питания для врачей белгородских ковид-госпиталей 2021-2022 гг.;
- Пункта временного размещения для жителей приграничных территорий 2022г;
- Пункта временного размещения для жителей ДНР, ЛНР и Украины вынуждено покинувших территорию Украины (АСК Вираж).
Участие в организации и проведении городских и областных фестивалей, городских программ, проектов, акций и марафонов, в реализации которых организация принимала участие:
- «Фестиваль Вареников» (январь 2021, 2022 гг.)
- Фестиваль «Русская каша» (август 2021, 2022 год)
- Фестиваль «Белгород в цвету» 2021, 2022 гг.
- Форум «Зелёная столица»;
- «День города» ежегодно (2015-2022 г.);
- Национальный чемпионат «Абилимпикс» 2020, 2021, 2022гг.;
- Военно-исторические сборы «АРМАТА» 2022 г и другие.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.