Вербина Наталья Викторовна

Наименование организации, представляющей работу:
ТОС "Территория успеха", село Ездочное, Чернянского района, Белгородской области, председатель ТОСа Вербина Наталья Викторовна
Фамилия, имя, отчество участника:
Вербина Наталья Викторовна
Фотография участника:
Вербина Наталья Викторовна
Место работы участника или учёбы:
МКУК "Ездоченский Дом ремесел", руководитель студии
Краткое описание повода участия:
Я являюсь председателем ТОС «Территория успеха», награждена почетным знаком Белгородской области «Материнская слава». ТОС «Территория успеха» села Ездочное занимает значительную часть села.
В апреле 2022г. я решила подать заявку на участие в ежегодном конкурсе проектов , реализуемых ТОС в муниципальных образованиях Белгородской области.
В мае 2022г. проект «Благоустройство детских площадок в селе Ездочное» стал победителем. Детские площадки находятся в непосредственной близости от автомобильных дорог. Ограждение, установленное по периметру детской площадки – это, в первую очередь, мера безопасности. 3-D панели создают эффект визуального ограждения территории, затрудняют ребёнку покинуть территорию детской площадки и обеспечивают осуществление визуального контроля за находящимися внутри. Ограждение детских площадок позволяет повысить уровень безопасности. Такие конструкции препятствуют проникновению на участок посторонних, закрывают доступ животным.
Благодаря реализации этого проекта созданы условия для безопасного физического развития детей всех возрастов на территории села, что дает возможность детям выплеснуть энергию в полезном время препровождении, увеличит возможность для родителей лучше контролировать детей, а также активно и комфортно общаться с ними на детской площадке. Там дети находятся в безопасности, получая необходимый для их организма заряд бодрости и здоровья.
Так же мною были получены:
-Благодарность за участие в районном конкурсе «Лучший социально значимый проект ТОС Чернянского района» 2021г.;
- Благодарность «Лучшее благоустройство территории общественного самоуправления Чернянского района» в номинации «Лучшая улица» 2021г.;
- Благодарность главы администрации Ездоченского сельского поселения.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.