Кореева Наталия Михайловна

Наименование организации, представляющей работу:
Администрация Репьевского сельского поселения муниципального района «Волоконовский район» Белгородской области
глава администрации Сотников Алексей Алексеевич, тел. - 8-47-235-58181
Фамилия, имя, отчество участника:
Кореева Наталия Михайловна
Фотография участника:
Кореева Наталия Михайловна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное казенное учреждение «Центр молодежи и спорта Волоконовского района», специалист по работе с молодежью и спорту, председатель ТОС "Вдохновение"
Краткое описание повода участия:
Благоустройство и озеленение является важнейшей сферой деятельности ТОС. Именно в этой сфере создаются такие условия для населения, которые обеспечивают высокий уровень жизни. Тем самым, создаются условия для здоровой комфортной, удобной жизни как для отдельного человека по месту проживания, так и для всех жителей. В ТОС проводится множество различных мероприятий. Члены ТОС очень активны и инициативны, постоянно выступают с различными предложениями.
За большой личный вклад в развитие и благоустройстве ТОС Волоконовского района председатель ТОС Кореева Н.М. награждена Благодарностью ассоциации "Совет муниципальных образований".
В муниципальном конкурсе на предоставление грантов на проекты по благоустройству территорий органами общественного самоуправления Волоконовского района ТОС "Вдохновение" занял 3 место и денежную премию в сумме 60 тыс. рублей. Деньги израсходованы на благоустройство и озеленение ТОС.
ТОС "Вдохновение" активный участник и победитель конкурсов по благоустройству среди ТОС Репьевского сельского поселения.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.