Калашникова Галина Ивановна

Наименование организации, представляющей работу:
Администрация Губкинского городского округа, Белгородская обл,
г. Губкин, ул. Мира,д.16, заместитель главы администрации по ЖКХ и системам жизнеобеспечения, пр.5-11-96
Фамилия, имя, отчество участника:
Калашникова Галина Ивановна
Фотография участника:
Калашникова Галина Ивановна
Место работы участника или учёбы:
администрация Губкинского городского округа, начальник управления по работе с обращениями граждан и документооборота
Краткое описание повода участия:
Калашникова Галина Ивановна начала свою трудовую деятельность на Губкинской территории в 1992 году в качестве библиотекаря детских библиотек, с 1993 года - заведовала библиотекой-филиалом № 5. Всегда стремилась к новому, передовому. Очень быстро наладила работу филиала, вывела его в число передовых.В 1999 году возглавила Централизованную библиотечную систему г.Губкина. Всего за один год работы ЦБС с третьего места в области поднялась на первое и в течение 7 лет занимала лидирующее место среди библиотек Белгородской области.
С 2006 года Галина Ивановна работает в администрации Губкинского городского округа: начальником пресс-центра, начальником информационно-аналитического отдела, начальником общего отдела, в настоящее время – начальником управления по работе с обращениями граждан и документооборота. В 2012 году она выступает автором и издателем книги "Город Губкин-жемчужина КМА", в которой обобщает опыт работы по благоустройству Губкинской территории, красноречиво дополняя текст фотоматериалами и стихотворениями местных поэтов.
Опыт работы в участковых избирательных комиссиях составляет более 20 лет, из них последние 15 лет она является председателем участковой избирательной комиссии. Под руководством Г.И.Калашниковой все избирательные кампании на возглавляемом ею избирательном участке проводятся в строгом соответствии с законодательством и максимально полно обеспечиваются избирательные права граждан.
Калашникова Г.И. пользуется авторитетом среди коллег, к ее мнению прислушиваются, взвешенные и ответственные решениями помогают снижать социальную напряженность в обществе. Ее отличают такие личные качества характера как честность, высокая ответственность за порученное дело и неравнодушие.
Заслуги Галины Ивановны неоднократно отмечались Почетными грамотами администрации, управления культуры, Избирательной комиссии Губкинского городского округа, управления культуры Белгородской области, Избирательной комиссии Белгородской области, Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области», Министерства культуры и массовых коммуникаций.
Калашникова Г.И. принадлежит к числу щедро одаренных как организаторскими, так и творческими способностями, умением увлечь людей новыми идеями. С 2018 года она, как владелец частного домовладения, активный участник реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Губкинского городского округа на 2018-2024 годы». Своим личным примером наведения санитарного порядка, благоустройства дворовой и прилегающих территорий она вовлекла в эту работу и всех жителей пер. Мирный микрорайона Юбилейный. На территории её частного домовладения высажено более 100 видов различных садовых насаждений, за которыми она бережно ухаживает. Разная палитра цветов радует глаз в любое время года: весной на ее участке расцветает сирень, тюльпаны и подснежники с нарциссами; чуть позже целые ряды ирисов, расположенных перед домом радуют глаз горожан, которые устраивают целые фотосессии на её клумбах; летом цветут розы, лилейники, гладиолусы, петунии и др; осенью хризантемы; в зимнее время вечно зеленые туи, самшиты и красивые ветви дерна продолжают напоминать о лете.
В 2022 году Галина Ивановна признана победителем конкурса «На лучшее проведение работ по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территории Губкинского городского округа» в номинации «Лучшее частное домовладение».
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.