Жданкина Людмила Николаевна

Наименование организации, представляющей работу:
Администрация городского поселения «Поселок Вейделевка» муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области
Фамилия, имя, отчество участника:
Жданкина Людмила Николаевна
Фотография участника:
Жданкина Людмила Николаевна
Место работы участника или учёбы:
Пенсионер
Краткое описание повода участия:
Жданкина Людмила Николаевна - руководитель ТОС «Троицкий",
Всего на территории ТОС 52 домовладения, проживает 139 человек, из них 36 человек вовлечено в деятельность организации общественного самоуправления.
С ранней весны 2021 г. члены ТОС «Троицкий» своими силами под руководством Жданкиной Л.Н. провели работы по созданию и обустройству детской игровой площадки, площадка для волейбола, установили ограждение. Улицу украшает символ улицы Троицкая. В 2022 году стали победителями Регионального конкурса, выступили с проектом "Обустройство зоны отдыха "Уютный дворик членами ТОС", в сентябре успешно его реализовали.
Людмила Николаевна в 2021 году занесена на Доску Почета городского поселения "Поселок Вейделевка", по итогам 2021 года стала "Человеком года" в Вейделевском районе.
Ежегодно занимает призовые места в номинации "Лучший председатель ТОС", улица активно участвует в районном конкурсе новогодней иллюминации, благоустройству территории.
Людмиле Николаевне вручена благодарность главы администрации Вейделевского района А.Тарасенко за большой личный вклад в реализацию районного проекта "Ни одного неухоженного домовладения".
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.