Тимошина Оксана Анатольевна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6» города Губкина Белгородской области

сфера деятельности – образование
местонахождение – Белгородская обл., гор. Губкин, ул. Советская, 27
Директор – Вольваков Сергей Петрович
тел.: 8(47241) 2-49-28
Фамилия, имя, отчество участника:
Тимошина Оксана Анатольевна
Фотография участника:
Тимошина Оксана Анатольевна
Место работы участника или учёбы:
МАОУ «Гимназия № 6», заместитель директора по воспитательной работе, учитель технологии
Краткое описание повода участия:
Тимошина Оксана Анатольевна является заместителем директора МАОУ «Гимназия № 6» по воспитательной работе. По ее мнению важнейшей составной частью воспитательного процесса в школе является формирование патриотизма и культуры межнациональных отношений, которые имеют огромное значение в социально-гражданском и духовном развитии личности ученика.
Под руководством Тимошиной О.А. в гимназии созданы два казачьих класса, в одном из которых классным руководителем является Оксана Анатольевна и класс юнармейцев. Оксана Анатольевна награждена атаманской грамотой за большой вклад в развитие казачьего движения на территории Белгородской области и добросовестное служение родному Отечеству, а также атаманской грамотой за безупречную службу Отечеству, активное участие в деле возрождения Российского казачества, усердие в государственной и иной службе. Организованная работа с учащимися – наглядный пример патриотического и духовно-нравственного воспитания детей. Под руководством Оксаны Анатольевны учащиеся гимназии и классные руководители сотрудничают с военно-патриотическим клубом «За Родину» и принимают участие в различных акциях («Георгиевская лента», «Вальс победы», «Песня ветерану» и т.д.). Учащиеся гимназии активно занимаются волонтерской деятельностью, навещают ветеранов Великой Отечественной войны, помогают младшим школьникам, собирают гуманитарную помощь и пишут письма солдатам, участвующим в специальной военной операции. Лучшим учащимся гимназии еженедельно оказана честь поднять российский флаг.
16 сентября 2022г. команда юнармейцев гимназии стала победителями в муниципальном конкурсе «отчизны верные сыны», посвященный дню города Губкина.
В сентябре 2022 г. вокальный ансамбль «Станица» стал Победителем XV Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» и Оксана Анатольевна вместе с участниками ансамбля была приглашена в Санкт-Петербург для участия в патриотических мероприятиях.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.