Рожин Алексей Николаевич

Наименование организации, представляющей работу:
Управление культуры администрации Валуйского городского округа
Фамилия, имя, отчество участника:
Рожин Алексей Николаевич
Фотография участника:
Рожин Алексей Николаевич
Место работы участника или учёбы:
глава Уразовской территориальной администрации администрации Валуйского городского округа
Краткое описание повода участия:
Среди своих земляков-уразовцев Рожин Алексей Николаевич своим личным примером прививает чувства долга, ответственности, готовности к защите Отечества, чувства любви и привязанности к семье, родному дому, своей Родине.
Все начинания главы Уразовской территориальной администрации находят поддержку у жителей, активно воплощаются в жизнь, и откликаются благодарностью за трудолюбие и упорство в достижении поставленных целей.
На территории Уразовского поселения Валуйского района Белгородской области находится 15 памятников воинской славы. Хочется отметить, что все памятники воинской славы находятся в удовлетворительном состоянии.
Алексей Николаевич является инициатором множество мероприятий, патриотической направленности, проходящих на территории Уразовской территориальной администрации.
Одно из важнейших направлений в работе Рожина А.Н. занимает проектная деятельность. Так в 2021 году реализован проект «Сохранение исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне у жителей Уразовской территории. В июле 2022 года на территории п. Уразово реализован проект «Память вечна». В рамках данного проекта выполнены мероприятия по сохранению памятника воинам-артиллеристам Уразовского артполка в годы Великой Отечественной войны.
В рамках федерального проекта «Историческая память», основной задачей которого является сохранение исторического и культурного наследия, поддержал проект первичного отделения Уразовская Валуйского местного отделения партии «Единая Россия» «Мы помним ваши имена». Проект стал финалистом муниципального этапа.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.