Курбанова Камилла Икромовна

Наименование организации, представляющей работу:
-
Фамилия, имя, отчество участника:
Курбанова Камилла Икромовна
Фотография участника:
Курбанова Камилла Икромовна
Место работы участника или учёбы:
МБУК «ЦКР «Форум» , методист
Краткое описание повода участия:
Со школьной скамьи я начала свой путь активиста города Губкин, внесена в книгу «Интеллектуалы Губкинской земли».
Свою активную блогерскую деятельность я начала с 2020 года. Организовываю патриотические, интеллектуальные, развлекательные мероприятия, фестивали, мастер - классы, являюсь участником и организатором благотворительных акций. Являюсь создателем кружка по правополушарному рисованию «Рисовать могут все». Ежемесячно посещаю МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Совместно с ЦКР «Форум» для детей проводим программы разного характера. Вместе с коллегами организовываю для детей с ОВЗ мастер-классы по рукоделию, тренинги, тематические и развлекательные программы. И все это, конечно же, транслирую у себя в социальных сетях. Помимо культурно-досуговой деятельности в моём блоге можно увидеть работу в бьюти сфере. Провожу мастер-классы для мам и дочек по плетению кос, в формате офлайн и онлайн.
В онлайн формате показываю Губкинской молодежи, насколько богата наша малая Родина.
Являюсь активным участником туристических слетов, вместе с активной молодежью устраиваю и участвую в велопробегах, которые вы можете наблюдать в соц.сетях.
Являюсь участником XIX – ой межрегиональной научно-практической конференции, посвященной 65-летию белгородской области, авторская статья напечатана в сборнике «Региональное образование и культура: история, современность, перспективы».
Являюсь участником народного литературно-поэтического театра «Серебряный век» и народного самодеятельного театра «Гротеск», публикую в социальных сетях, репетиционные моменты, отрывки из спектаклей, привлекая молодежь города к зарубежной и русской классике.
Являюсь волонтёром культуры, и эту деятельность можно наблюдать у меня в социальных сетях.
Награждена «Благодарственным письмом министерства культуры Белгородской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм» и Благодарностью «За большой вклад в реализацию молодёжной политики по белгородской области.
В своём блоге освещаю «жизнь» города Губкин, пропагандирую ЗОЖ, патриотизм и культуру.
ВКонтакте https://vk.com/kamidance
Инстаграм ( запрещён в РФ) https://instagram.com/kamisha_ku?igshid=NmNmNjAwNzg=
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.