Афанасенко Анастасия Юрьевна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский Дворец детского творчества» г. Белгорода.
Фамилия, имя, отчество участника:
Афанасенко Анастасия Юрьевна
Фотография участника:
Афанасенко Анастасия Юрьевна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский Дворец детского творчества» г. Белгорода. Педагог-психолог
Краткое описание повода участия:
Афанасенко Анастасия Юрьевна работает в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Белгородский Дворец детского творчества» г. Белгорода. Умело совмещает работу педагога и специалиста по связям с общественностью, общественную деятельность и освоение новых компетенций в сфере PR.

Начав работу в 2016 году с сайта и сообщества в социальной сети «ВКонтакте» численностью в 360 участников, создала эффективную комплексную систему медиа-сопровождения деятельности учреждения, которое сегодня является самым узнаваемым и известным в городе учреждением дополнительного образования. Численность участников в сообществах в социальных сетях в 2021 году достигла 10 000.

Анастасия Юрьевна занимается мониторингом и организацией внешних и внутренних коммуникаций, взаимодействием со СМИ региона, социальными партнёрами, спонсорами, коллегами, родителями учащихся. Администрирует несколько официальных сообществ в социальных сетях и странички учреждения на поисковых и информационных платформах.

Вместе с сотрудниками и учащимися Дворца создает рекламные и информационные ролики, фильмы, презентационные материалы для муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов и мероприятий. Грамоты и итоговые приказы, где коллектив Дворца значится победителем, подтверждают качество этой работы.

Анастасия Юрьевна входит в состав жюри и рабочих групп по организации и проведению общегородских мероприятий, конкурсов, молодёжных форумов, патриотических и благотворительных акций, популяризируя активный досуг, социальную ответственность, детское развитие и творчество среди жителей города.

Активно делится опытом с коллегами - проводит семинары, мастер-классы и скилл-сеты. Постоянно осваивает новые технологии для работы. С сентября 2022 года руководит детским объединением «Медион», где обучает детей основам медиакоммуникаций и практике PR.

В 2021 - 2022 годах получила опыт медиа-сопровождения предвыборной кампании Сергея Владимировича Андреева и деятельности Министерства строительства Белгородской области.

В 2021 - 2022 годах работа педагога отмечена благодарственными письмами Управления образования администрации г. Белгорода, социальных партнёров, статусами победителя конкурса по созданию бренда «PRO-бренд» и призёра конкурса на лучшую рекламную кампанию учреждения дополнительного образования.

Показателем позитивных изменений и вклада Анастасии Юрьевны в работу всего коллектива можно назвать занесение коллектива Белгородского Дворца детского творчества на городскую Доску почёта в 2018 и 2021 году.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.