Ковалева Мария Владимировна

Наименование организации, представляющей работу:
МБУК "Губкинский краеведческий музей"
Фамилия, имя, отчество участника:
Ковалева Мария Владимировна
Фотография участника:
Ковалева Мария Владимировна
Место работы участника или учёбы:
Заведующая Мемориально-культурным комплексом В.Ф. Раевского
Краткое описание повода участия:
Развитие и продвижение МКК В.Ф. Раевского, как туристического объекта регионального значения. Разработка бренда организации. Разработка туристических программ для всех категорий граждан, в том числе и для людей с ограниченными возможностями, для организованных туристических групп и индивидуальных туров. Организация и проведение научно-практических конференций, краеведческих чтений, семинаров, фестивалей. Работа с общественными организациями, туристическими фирмами, СМИ. Введение новых платных услуг. Работа с местным населением, которому предоставляется работа по обслуживанию туристов. Издательская деятельность. Работа с центром занятости населения по трудоустройству подростков в летний период, которые участвуют в проведении мероприятий для туристов. Работа с волонтерами. Разработка и продвижение концепции дальнейшего преобразования МКК В.Ф. Раевского в "Дворянскую усадьбу семьи Раевских" с присоединением и реконструкцией парка, памятника садово-паркового искусства сер. 19 в.
2021 год Сертификат на денежное поощрение Министерства культуры Российской Федерации, лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящихся на территории сельских поселений.
Проект "Марафон Победы", победитель в грантовом конкурсе Президента РФ, создание единой информационной площадки в реальном и виртуальном мире по увековечиванию памяти уроженцев села Богословка - участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Участник полуфинала международной премии "Мы вместе". Трек "Волонтеры и НКО", номинация "Культурное наследие".
2022 год Победитель грантового конкурса "Вместе! С моим городом", в номинации "Город-сад".
Муниципальный проект "ЭкоПАРКинг" (Создание пилотной модели развития экотуризма в Губкинском городском округе.)
Выступление на заседании экспертного совета по развитию туризма при ассоциации "Совет муниципальных образований Белгородской области", тема: "Сельский туризм - драйвер развития территории", проходившего на территории МКК В.Ф. Раевского.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.