Логачев Юрий Анатольевич

Наименование организации, представляющей работу:
-
Фамилия, имя, отчество участника:
Логачев Юрий Анатольевич
Фотография участника:
Логачев Юрий Анатольевич
Место работы участника или учёбы:
ПАО "НЛМК", специалист отдела по сопровождению сделок управления транспортной логистики
Краткое описание повода участия:
Добрый день!

Меня зовут Логачев Юрий, с ранних лет родители привили мне доброту, отзывчивость и чувство долга. Никогда не стоял в стороне если кому-то требовалась помощь, иногда переступая границы личных интересов и благополучия.
Учась в университете я узнал о том что на территории дружественного нам государства (Абхазии) созрел военный конфликт и нависла угроза как над мирными жителями этого государства так и над внешнеполитическим направлением развития нашей Родины. Не раздумывая я взял академический отпуск и отправился на службу в бригаду которая была направлена в данную сторону решать поставленные задачи. Спустя 8 месяцев службы я добровольно подписал контракт и все-таки поехал в служебную командировку. На самом деле путь от порога учебного заведения до границ недружественного государства оказался непростым (на каждом этапе были "подводные камни" с которыми я успешно справлялся), но имея желание и стремление идти к своей цели любые преграды преодолеваются. В эти годы и прикипела на сердце фраза: "Если не Мы, то Кто?"
Меня переполняют чувства и радости гордости за каждый совершенный мной поступок который принес пользу окружающим, будь то помощь друзьям, знакомым, нуждающимся - или вопрос касающийся государственной безопасности, рискуя своей жизнью и здоровьем - или теряя на это считанные минуты личного времени. Каждое доброе дело одинаково важно и ценно. Порой не жду пока меня попросят о помощи - просто совершаю поступки по Доброй Воле.
Заглядывая вперед.....оборачиваясь назад порой осознаю нехватку свободного времени и материальных ценностей, и учитывая эти факторы мне удалось проделать достаточно большой объем работы, для кого-то послужить примером и привлечь в ряды единомышленников.
Всегда открыто и добродушно оказываю непосредственную помощь общественным и благотворительным организациям.
Во временной период в рамках данного конкурса, я:
- В конце 2021г. вступил в ряды "Межрегиональной общественной организации поддержки и содействия ветеранам СОБР и других специальных подразделений" где принял участие в поздравлении ветеранов ВОВ, награждении за проявление героизма участников СВО на территории Украины, организации сбора гуманитарной помощи беженцам, содействии участникам СВО, вошел в ряды народной дружины совместно выполняя патрулирование стратегически важных объектов совместно с сотрудниками МВД;
- В 2021г. создал группу в социальной сети "ВКонтакте" (https://vk.com/club208887171) где совместно с кругом близких друзей удалось организовать ряд благотворительных мероприятий;
- В 2022г. вступил в ряды "Волонтеры НЛМК", прошел обучение по созданию и презентации проектов, в силу своих возможностей веду активную деятельность в данном направлении;
- Оказывал непосредственное содействие благотворительным организациям в организации мероприятий, оказывал материальную, моральную и физическую помощь людям оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

За все это Огромное спасибо хочу сказать тем людям которые вырастили во мне этого человека. Родители, учителя и преподаватели, друзья и знакомые во всем этом помогали мне на протяжении долгих лет. Воспитание это главный аспект в развитии человека.
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.