Петричко Иван Дмитриевич

Наименование организации, представляющей работу:
Исполнительный штаб МГЕР по Белгородской области - всероссийская общественно-политическая молодёжная организация партии «Единая Россия», основанное на членстве физических и юридических лиц - общественных объединений, созданным на основе совместной деятельности для защиты общих интересов, достижения уставных целей, 308000, Белгородская область, город Белгород, Свято-Троицкий б-р, д.3., Михайлюков Евгений Петрович
Фамилия, имя, отчество участника:
Петричко Иван Дмитриевич
Фотография участника:
Петричко Иван Дмитриевич
Место работы участника или учёбы:
НИУ "БелГУ" Медицинский институт, 5 курс, Педиатрия
Краткое описание повода участия:
С первого курса и по настоящее время Иван является активистом студенческого совета МИ, постоянным участником и организатором университетских мероприятий. Со второго курса обучения активно участвует в работе ВОД «Волонтёры-медики». С 2020 года занимал должность координатора по сопровождению мероприятий и обучению первой помощи, а с 2021 года по сей день является заместителем координатора по профориентации школьников в медицину. Участвовал в организации таких мероприятий как «Добро в село», «Save Life's», «Фестиваль первой помощи». Летом 2021 года проходил профессиональную переподготовку в г. Москве по направлению «Инструктор обучения навыкам оказания первой помощи».
Помимо общеуниверситетских мероприятий, Иван принимает активное участие в мероприятиях города и области, а также является членом Молодежного совета при Белгородском городском совете VII созыва. Так же Иван является Секретарём первичного отделения № 15 всероссийской партии «Единая Россия», принимает активное участие в организации и проведении партийных мероприятий и недавно стал победителем регионального грантового конкурса проектов первичных отделений партии "Единая России" 2022 на сумму 500000 ₽ с проектом "Портфель Первой Помощи".
Так же Иван занимается и научно-исследовательской работой. Является заместителем руководителя Белгородского отделения международного общественного движения «Сообщество молодых учёных» и прошлой весной стал победителем конкурса научных работ, проведённого в рамках секционного заседания в Медицинском институте в рамках «Недели науки-2021» в НИУ «БелГУ». Является активным участником хирургического кружка на базе АСЦ НИУ «БелГУ» и в прошлом году стал призёром ХХХ Всероссийской олимпиады по хирургии им. акад. М.И. Перельмана в г. Курке.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.