ПРОКОФЬЕВА Раиса Николаевна

Наименование организации, представляющей работу:
По рекомендации Министерства культуры Белгородской области,
Министр - Курганский Константин Сергеевич
Фамилия, имя, отчество участника:
ПРОКОФЬЕВА Раиса Николаевна
Фотография участника:
ПРОКОФЬЕВА Раиса Николаевна
Место работы участника или учёбы:
Пенсионер, Ветеран педтруда (50 лет), инвалид-колясочник II-й группы, поэт-переводчик, руководитель семейного творческого тандема "Ретро"
Краткое описание повода участия:
Ветеран труда, 1937 г. р. учитель-мультилингвист с 50-летним стажем педтруда, преподаватель английского, немецкого и французского. В настоящее время - пенсионер, инвалид-колясочник II-й группы, неустанный «серебряный» Волонтёр культуры, талантливый поэт-переводчик, на протяжении 25 лет, согласно бескорыстным порывам своей души и сердца, систематически занимающаяся Добровольчеством и Волонтёрством на благо других людей с ограниченными возможностями, главным образом, пожилого возраста в виде своей просветительской концертной деятельности вместе со своим сыном - певцом-композитором Александром Прокофьевым, давая просто бесчисленное множество Лайф- и ныне уже Онлайн-концертов на всю страну на абсолютно бесплатной основе для инвалидов пожилого возраста как создатель, руководитель и идейный вдохновитель креативного коллектива инвалидов - творческого тандема «Ретро», а также и как автор текстов ко многим своим авторским музыкальным произведениям преимущественно патриотического характера.

СОЦСЕТИ, в которых освещена работа над глобальным Проектом всей творческой жизни по пропаганде Российской музыкально-песенной культуры по всему миру, из которого и вытекает, являясь его частью и, можно сказать, продолжением, Проект «Волонтёрские ОНЛАЙН-Концерты для инвалидов пожилого возраста», чем и занимается бескорыстно и самоотверженно Раиса Николаевна со своим сыном уже три года подряд
https://vk.com/public201261970
https://ok.ru/group61071303508223

Собственный и самостоятельно изготовленный в 2022 году весьма объёмный WEB-САЙТ, состоящий из 12 страниц, на котором самым тщательным и подробнейшим образом показан и отражён весь титанический и многолетний добровольческий труд семьи Прокофьевых на благо других обездоленных людей с ограниченными возможностями пожилого возраста:
https://retro-romance.wixsite.com/charity-invalids
https://retro-romance.wixsite.com/charity-invalids/лайф-и-онлайн-концерты-тандема-ретро

ВИДЕО-ВИЗИТКА лично самого «серебряного »ВОЛОНТЁРА - Раисы Николаевны ПРОКОФЬЕВОЙ: https://youtu.be/E-6VA-kZnYA

ВИДЕО-ВИЗИТКА представленного на данный конкурс Добровольческого Проекта «ВОЛОНТЁРСКИЕ ОНЛАЙН-КОНЦЕРТЫ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА» -
https://youtu.be/zzkQZ-t7seA

YouTube-КАНАЛ креативного коллектива инвалидов -
https://www.youtube.com/channel/UClqMGYpoFKuWq9JmAFtX1qw

ФИЛЬМ о личном вкладе в Российское Добровольчество "серебряного" Волонтёра - Раисы Николаевны Прокофьевой! - https://youtu.be/7GxIJzzEBjc

Благодаря такой уникальной и невероятно активной общественно-ориентированной деятельности Прокофьевой Р. Н. жизнь прогрессивного сообщества Белгорода и всей Белгородской области весьма и весьма обогатилась, а также имидж и слава родного Белого города Воинской Славы и Первого Салюта приобрели немалую популярность не только на Областном уровне, но и, самое главное, заметно возросли в Интернет-пространстве Федерального значения, ведь она (т. е. - её деятельность) так просто жизненно необходима всем обездоленным людям, которых не обходит Раиса Николаевна своим добрым вниманием и тёплой заботой особенно в данный такой сложный и довольно трудный для всей нашей страны период!
На основании всех перечисленных и описанных в документах ниже таких весьма немалых, ощутимых и довольно внушительных заслуг перед Родиной Ветерана труда, педагога, поэта-переводчика, «серебряного» Волонтёра, лидера Добровольческого движения - Раису Николаевну Прокофьеву можно по праву назвать и считать истинной Гордостью Белгородчины и образцом человеческой души!!!
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.