Румаков Герман Сергеевич

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное автономное учреждение культуры центр культурного развития "Строитель" г. Губкин.
Фамилия, имя, отчество участника:
Румаков Герман Сергеевич
Фотография участника:
Румаков Герман Сергеевич
Место работы участника или учёбы:
пенсионер
Краткое описание повода участия:
Герман Сергеевич Румаков - удивительно талантливый человек, обладающий огромной жаждой жизни, неиссякаемым оптимизмом и энергией. В нём живёт неуёмная молодая душа, готовая к любым интересным творческим начинаниям.
Родился Герман Сергеевич в городе Кандалакше Мурманской области.
Детство Г.С. Румакова связано с войной.
56 лет Герман Сергеевич прожил за полярным кругом.
С 1960 по 1993 годы работал на предприятиях Мурманской области: руководителем горных и транспортных цехов горно-обогатительных комбинатов, руководителем предприятия, председателем райисполкома, руководителем Федеральной инспекции горно-металлургического надзора Мурманского округа.
В 1993 году переехал в г. Губкин и продолжил свою профессиональную деятельность на наших предприятиях. Он занимался проверками ведения взрывных работ на горнорудных комбинатах. Герман Сергеевич сотрудничал с комбинатом «КМАруда», Лебединским горно-обогатительным комбинатом, Стойленским ГОКом, Яковлевским рудником.
Все эти годы он ведет активную общественную деятельность с людьми старшего поколения и детьми, а также занимается спортом.
В 1994 году он начал свою творческую деятельность и многие годы успешно выступает на мероприятиях и конкурсах разного уровня.
1. Диплом лауреата I степени VIII Международного фестиваля-конкурса "Новые звезды" г. Сочи 2021г.;
2. Благодарственное письмо от начальника управления социальной политики за активную общественную деятельность, пропаганду здорового образа жизни и в связи с Международным днем инвалидов г. Губкин 2021г.;
3. Почетная грамота от председателя городского совета ветеранов за значительный вклад в развитие ветеранского движения Губкинского городского округа, пропаганду культуры, привлечение детей и людей старшего поколения к активной творческой деятельности и здоровому образу жизни и в связи с 85-летием со дня рождения г. Губкин 2022г.;
4. Почетная грамота от начальника управления культуры администрации Губкинского городского округа за большой личный вклад в развитие самодеятельного художественного творчества в Губкинском городском округе и в связи с 85-летним юбилеем г. Губкин 2022г.;
5. Благодарственное письмо от председателя совета ветеранов Губкинского городского округа за личный вклад в развитие ветеранского движения на территории Губкинского городского округа, привлечение детей и людей старшего поколения к активной творческой деятельности и здоровому образу жизни г. Губкин 2022 г.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Авторизация

Уважаемые члены жюри, авторизуйтесь в системе и оцените работу.