Качурова Елена Викторовна.

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №32» города Белгорода, сфера деятельности: образование, местонахождение: Белгородская область, город Белгород, улица Мичурина, дом 39, директор Перестенко Николай Васильевич, телефон: (4722) 26-47-08.
Фамилия, имя, отчество участника:
Качурова Елена Викторовна.
Фотография участника:
Качурова Елена Викторовна.
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №32» города Белгорода, учитель информатики и математики.
Краткое описание повода участия:
Учитель математики и информатики высшей квалификационной категории. В системе ведет работу кружков «Робототехника» и «Основы 3D-моделирования», «Программирование».
В 2019 году подготовила победителя и трёх призёров всероссийской научно-практической конференции школьников «Взгляд в будущее» секция «3D-моделирование».
В 2019 году подготовила двух победителей и двух призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике (7, 11 классы, 10, 11 классы), призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике (7 класс), двух призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии в номинации «3-D моделирование» (11 класс), победителя городской олимпиады школьников по математике 5 – 6 класс (5 класс).
Педагог ежегодно активно участвует в работе жюри конкурсов и олимпиад на муниципальном и региональном уровнях, является наставником молодого педагога, ежегодно руководит практикой студентов, с 2016 года является руководителем городского методического объединения учителей математики.
2017-2020 гг участвует в реализации регионального проекта «Создание системы непрерывной подготовки учащихся школ и учреждений среднего профессионального образования по информационно-технологическому профилю на территории Белгородской области», содействует реализации регионального проекта молодёжной школы IT – Decision Lab.
В 2019 году награждена благодарностью начальника департамента образования Белгородской области за подготовку выпускника Цалова Михаила, получившего в 2019 году 100 баллов на ЕГЭ по учебному предмету «Информатика и ИКТ», благодарностью начальника департамента цифрового развития Белгородской области за личный вклад в реализацию регионального проекта «Создание системы непрерывной подготовки учащихся школ и учреждений среднего профессионального образования по информационно-технологическому профилю на территории Белгородской области», благодарностью руководителя Центра IT-отрасли ОГБУ «Белгородский информационный фонд» за содействие в реализации регионального проекта молодежной школы IT-Decision lab, благодарностью председателя жюри открытого турнира математических игр имени Н.Г. Чеботарёва за отличную математическую подготовку школьников к Открытому турниру математических игр, грамотой руководителя управления образования администрации г.Белгорода за добросовестный труд, высокие достижения в обучении и воспитании школьников и в связи с профессиональным праздником Днём учителя, благодарностью декана факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института НИУ «БелГУ» за высокопрофессиональную подготовку участников-победителей всероссийской научно-практической конференции школьников, премией главы администрации города Белгорода «Педагогический Олимп» в номинации «Педагогическое призвание».
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: