Фурсов Валерий Иванович

Наименование организации, представляющей работу:
Общество с ограниченной ответственной "Стандарт Пластик Групп"
Производство изделий из пластмасс.
Фамилия, имя, отчество участника:
Фурсов Валерий Иванович
Фотография участника:
Фурсов Валерий Иванович
Место работы участника или учёбы:
Общество с ограниченной ответственной "Стандарт Пластик Групп", Начальник энерго-механической службы
Краткое описание повода участия:
В августе 2020 года Фурсов Валерий Иванович отметил полувековой юбилей с начала трудовой деятельности.
С 1985 года Валерий Иванович – на руководящей должности.
Начал свою трудовую деятельность Валерий Иванович в августе 1970 на Белгородском Котлостроитльном заводе по профессии токаря.
В 1971 году Валерий Иванович принял решение о получении высшего профессионального образования и поступил в Белгородский технологический институт строительных материалов. Успешно окончив институт в 1976 году по специальности механическое оборудование предприятий строительных материалов, изделий и конструкций ему была присвоена квалификация инженера-механика. По окончанию института по распределению был направлен в город Кузнецк Пензенской области на Яснополянский завод силикатных стеновых материалов, где был принят механиком прессового участка.
С ноября 1980 года являлся работником Белгородского завода Сокол, где начался его карьерный рост с инженера технолога до начальника ремонтно-механического цеха. В 1994 году за безупречный и долголетний труд, был занесен на доску почета, а на следующий год ему присвоено звание Ветеран ПО Сокол.
Валерий Иванович неоднократно был премирован с объявлением благодарности за рационализаторские предложения, о чем свидетельствуют многочисленные записи в сведениях о поощрениях и награждениях его трудовой книжки.
На должность главного механика Белгородского филиала ЗАО ИНТЕКО Фурсов Валерий Иванович был принят в 2001 году. В настоящее время он занимает должность начальника энерго-механических служб Общества с ограниченной ответственностью « Стандарт Пластик Групп».
Под его чутким руководством осуществляется обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования всего предприятия.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: