Лебедев Юрий Геннадьевич

Наименование организации, представляющей работу:
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Яковлевский политехнический техникум"
Белгородская область, Яковлевский городской округ , город Строитель ул. Кривошеина дом 7.
8(47244)5-28-28
Нефедов Михаил Николаевич
Фамилия, имя, отчество участника:
Лебедев Юрий Геннадьевич
Фотография участника:
Лебедев Юрий Геннадьевич
Место работы участника или учёбы:
ОГАПОУ "Яковлевский политехнический техникум" , преподаватель
Краткое описание повода участия:
Подготовил студента, занявшего I место в компетенции "Ремонт и обслуживание автомобилей" Регионального этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в Белгородской области. Приказ департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области от 30 мая 2019 года №178.

Подготовил студента Батырева Виктора Александровича, занявшего III место во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО в 2019году.

Подготовил студентов, занявших I и III место в компетенции "Ремонт и обслуживание автомобилей" Регионального этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в Белгородской области в 2019 году.

Сертификат эксперта в компетенции "Ремонт и обслуживание автомобилей" Регионального этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" в Белгородской области. Распоряжение заместителя Губернатора Белгородской области от 06 мая 2019 года №019

Подготовил студента Батырева Виктора Александровича, занявшего III место в региональном этапе Всероссийской олимпиады по Укрупненной группе специальностей СПО 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: