Стуликова Наталья Алексеевна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Юность" города Белгорода,
сфера деятельности: дополнительное образование детей
местонахождения: 308014 г. Белгород, ул. Чапаева, д. № 14(юридический адрес) ,
Фактический адрес: г. Белгород, ул. Королева, д. № 10
директор: Колупаева Татьяна Аркадьевна
контактный телефон: 52-62-32
Фамилия, имя, отчество участника:
Стуликова Наталья Алексеевна
Фотография участника:
Стуликова Наталья Алексеевна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Юность" города Белгорода
Краткое описание повода участия:
Стуликова Наталья Алексеевна педагог высшей квалификационной категории, почётный работник общего образования. Педагогический стаж 26 лет.
Наталья Алексеевна грамотный специалист, профессионал своего дела. Её креативность превращает педагогическую деятельность в творческий процесс. Это педагог, работающий в инновационном режиме. За достижения в области образования в 2016 году была занесена на городскую доску почёта в номинации «Лучший работник дополнительного образования».
Наталья Алексеевна реализует авторскую дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Дорогами прекрасного», которая 2008 году вошла в число 50 лучших программ России, а в 2016 году обновлённая и расширенная с учётом современных требований и разработок в области образования, с учётом авторских разработок одобрена и рекомендована к использованию в учреждениях дополнительного образования г. Белгорода и занесена в городской банк данных.
К своей программе разработала методический кейс, который 2018 году по итогам всероссийского конкурса «Панорама методических кейсов» вошел в число победителей. Наталья Алексеевна является неоднократный победитель региональных и всероссийских конкурсов профессионального мастерства. За период 2019 года Наталья Алексеевна участвовала в заочных конкурсах педагогического мастерства под эгидой министерства образования и науки «Академия педагогических проектов Российской Федерации», «Педагогическая академия современного образования» г. Москва, и стала победителем конкурса «Лучшая дополнительная общеобразовательная программа», «Методическая разработка педагога дополнительного образования», «Лучшая презентация к уроку». Наталья Алексеевна стала победителем городской и призёром областной выставки конкурса «Цветы как признание…», победителем городской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Живые истоки».
В течении года презентовала общественности и профессиональному сообществу результаты педагогической деятельности в форме очного участия во II Всероссийской научно-практической конференции «Системный подход к организации образовательной деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ», на областном семинаре «Внеурочная деятельность в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС», на городском научно-методическом семинаре «Продуктивные формы и методы обучения на занятиях художественной направленности в учреждениях дополнительного образования», в формате заочного участия во II региональной заочной научно-практической конференции «Инновации в образовательной деятельности: региональный аспект». Регулярно публикует методические разработки на ведущем образовательном портале ИНФОУРОК.
Неоднократно участвовала в составе жюри творческих конкурсов муниципального уровня.
Её воспитанники, по итогам участия в конкурсном движении за период 2019 года, становились неоднократными победителями и призёрами творческих конкурсов разного уровня: Хлынова Анна диплом II степени и Воробьёва София диплом III степени всероссийского творческого конкурса «Страна талантов», Тарасова Анастасия победитель городской и призёр областной выставки детского технического творчества «Техностарт», а также победителем городской и призёром областной выставки-конкурса новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия», Шестерикова Анастасия победитель регионального творческого конкурса «Мой отчий край»,
Мирошникова Виктория вошла в число участников проекта Белгородской региональной общественной организации «Историческое общество «Ратник» по итогам регионального конкурса детского рисунка «Города–крепости Белгородской черты XVII века»

Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: