Мальцева Екатерина Петровна

Наименование организации, представляющей работу:
Центр культурного развития села Подсереднее, структурное подразделение МКУК ЦКС Алексеевского городского округа Белгородской области, культура, село Подсереднее Алексеевского городского округа Белгородской области, директор Барыкин Роман Алексеевич +7 472 345 55 39
Фамилия, имя, отчество участника:
Мальцева Екатерина Петровна
Фотография участника:
Мальцева Екатерина Петровна
Место работы участника или учёбы:
Центр культурного развития села Подсереднее, руководитель коллектива
Краткое описание повода участия:
Департаментом внутренней и кадровой политики Белгородской области, Екатерине Петровне была объявлена благодарность за высокий профессиональный вклад в развитие культуры Алексеевского городского округа и в связи с профессиональным праздником – Днем работников культуры
Возглавляемый Екатериной Петровной коллектив, принял участие фестивале детского и молодежного исполнения фольклорных песен и танцев Белгородской области «Песенная канитель», занял I место в муниципальном этапе областного конкурса детских фолклорно-этнографических коллективов «Белгородчина заповедная» в номинации «Фольклорные ансамбли»
Так же победил во Всероссийском конкурсе «Таланты из нашего села». За высокие исполнительские мастерство в реконструкции обрядов и праздников, а также активное участие в деле сохранения и развития самобытной культуры и народных традиций Белгородской области, оргкомитет VII Межрегионального фестиваля народности и исторических реконструкций вручил Диплом участника Детскому фольклорному ансамблю «Калинка».
В июле 2019, ансамбль принял участие в детском фольклорном театре «НеОБЫЧАЙный балаганчик» областного фольклорного фестиваля «На родине Маничкиной». Поучаствовал в межрайонном фестивале «Без песни мне не жить!», посвященном памяти заслуженного работника культуры РФ Е.Т. Сапелкина. Малахова Дарья и Андреев Кирилл, под руководством Екатерины Петровны, заняли I место в областной научно-практической конференции «Истоки».
Копии подтверждающих документов: