Черный Игорь Александрович

Наименование организации, представляющей работу:
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Белгородский государственный институт искусств и культуры". 308033, г. Белгород, ул. Королёва, 7, Тел.+7 (4722) 55-98-09, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Ректор - Курганский Сергей Иванович
Фамилия, имя, отчество участника:
Черный Игорь Александрович
Фотография участника:
Черный Игоорь александрович
Место работы участника или учёбы:
Доцент кафедры графического дизайна и медиатехнологий
Краткое описание повода участия:
Черный Игорь Александрович (1956 г.р.) - автор социальных плакатов, живописных произведений, член Союза художников России (с 1994. по н.вр.), член Союза дизайнеров России (с 2011г. по н.вр.)
С 2004г. со дня основания факультета «Дизайн» БГИИК Игорь Александрович работает в должности доцента кафедры.
Черный И.А. является научным руководителем дипломных проектов на бакалавриате. Подготовленные Игорем Александровичем студенты, были отмечены дипломами I, II и III степени на Международных и Всероссийских конкурсах дипломных и курсовых проектов в номинациях «Графический дизайн», Всероссийских и Международных конкурсах-выставках плаката.
Только в 2019 году восемь его студентов приняли участие в Межрегиональной выставке - конкурсе «Наш дейнека-120»,где плакат Марии Работновой «Не будь в плену интернета!» был удостоен Диплома II степени, Ольга Загорулько и Дмитрий Семенов стали участниками Международного образовательно-выставочного проекта «Родина в визуальных образах» в г. Донецке. Десять студентов удостоились дипломов I,II,III степеней на Белгородском фестивале рекламы и дизайна. Девять студентов стали участниками Международного конкурса курсовых и дипломных работ в рамках Международного фестиваля «Арт пространство Амур», где Ларионов Дмитрий и Луговая Екатерина получили дипломы I степени, Маркова Алена и Шпакович Александра -дипломы II степени, Поваляева Кристина и Раенко Анастасия дипломы III степени. Пятнадцать студентов приняли участие в IV Международном форуме-фестивале, где Ильичев Константин и Сапрыкина Александра стали лауреатами I степени в номинации «Шрифты», Хурда Катарина - лауреатом II степени в номинации «Шрифты», Луговая Екатерина - лауреатом I степени в номинации «Товарный знак» и III степени в номинации «Шрифты», а Фильчакова Анастасия удостоилась Диплома Гран-при в выставке -конкурсе дизайнеров в области графического дизайна и рекламы в рамках Дней Германии в Белгороде. Шесть студентов стали участниками IV Всероссийского конкурса плакатов «Моя страна» в рамках проекта «Россия. Третий путь» где Найденова Анастасия удостоена Диплома жюри , Кичук Иванна и Черный Игорь Александрович отмечены Дипломом Тульской епархии.
Игорь Александрович в 2019г. стал лауреатом областного конкурса на разработку логотипа статуса «Белгородчина - рукотворный парк».
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: