Сахно Анастасия Павловна

Наименование организации, представляющей работу:
Сахно Анастасия Павловна
Фамилия, имя, отчество участника:
Сахно Анастасия Павловна
Фотография участника:
Сахно Анастасия Павловна
Место работы участника или учёбы:
вокальный проект "ZaNoZa"
Краткое описание повода участия:
Сахно Анастасия вокалистка с яркими музыкальными данными, незаурядными творческими способностями. Она родилась и воспитывается в творческой семье. Вокальные способности Анастасии послужили вдохновением для создания «Образцового самодеятельного коллектива» СЭДВ «Новая Звезда», который ведёт активную творческую деятельность на концертных площадках города, области и за её пределами (https://vk.com/new_star_vocal), а также представляет Белгородскую область на Международных, Всероссийских, Областных,Городских конкурсов, где становится неоднократным победителем. (дипломы во вложении).
Так в июне 2019 года был отмечен высокий уровень сольного и ансамблевого исполнительского мастерства Анастасии Сахно, и она становится обладателем Диплома Губернатора Белгородской области Е.Савченко Лауреат I премии Ежегодного областного молодёжного конкурса «Молодость Белгородчины», в номинации «Вокальное искусство».
В январе 2018,2019 и 2020 г. Анастасия становится обладательницей сертификата на получение персональной стипендии главы администрации города Белгорода одарённым детям за успехи в области искусства.
Ответственность, высокий уровень культуры, обладая организаторскими способностями, легко вступая в контакт с людьми, по итогам проведенной добровольческой деятельности Анастасия с февраля 2019 года становится Заместителем регионального пресс-секретаря Белгородской области направления «Медиапобеда» БРОО ВОД «Волонтёры Победы».
Во время самоизоляции стартовал самобытный проект ZaNoZa,( https://vk.com/zanoza_zz )который стал органичным продолжением музыкальной карьеры вчерашней выпускницы. ZaNoZa- псевдоним совсем юной певицы из Белгорода Анастасии Сахно. Восемнадцатилетняя девушка еще с детства проявила себя как талантливая певица, неоднократно побеждая во всероссийских и международных конкурсах вокалистов. Автором и композитором всех песен ZaNoZa выступает отец артистки. Дебютный трек певицы «Мураши» быстро стал хитом на радиостанции «Маруся ФМ», разлетелся по радиостанциям городов России, звучал в эфире «Нового Радио» и встал в музыкальные подборки ВКонтакте наряду с песнями Zivert, Клавы Коки, Loboda и других звезд. А сегодня, уже в рамках сотрудничества с лейблом Navigator Records (Москва), ZaNoZa готовится презентовать свои новые синглы. Официальный сайт http://zanozazz.ru/
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: