Нестеренко Виктория Викторовна

Наименование организации, представляющей работу:
-
Фамилия, имя, отчество участника:
Нестеренко Виктория Викторовна
Фотография участника:
Нестеренко Виктория Викторовна
Место работы участника или учёбы:
Студентка, юридический институт, направление подготовки "Юриспруденция", 2 курс, НИУ "БелГУ"
Краткое описание повода участия:
Я являюсь отличницей учебы и активисткой. Занимаюсь волонтерской деятельностью на протяжении 5 лет. Член волонтерского движения юридического института "Правое дело", клуба ООН НИУ "БелГУ" и Клуба молодого избирателя "Перспектива".
Награждена Благодарностью Общественной палаты Белгородской области за личный вклад в развитие добровольческого движения на территории Белгородской области и в связи с Национальным Днем Добровольца. Сертификатом участника областного конкурса лидеров и руководителей общественных объединений "Лидер XXI века". Благодарностью главы администрации Ивнянского района за плодотворную работу по реализации системы мер государственной молодежной политики на территории Ивнянского района и в связи с Днем молодежи России. Благодарственным письмом начальника МКУ "Управление культуры муниципального района "Ивнянский район" Белгородской области" за активное участие в культурно-массовых мероприятиях и популяризацию театрального искусства в Ивнянском районе. Благодарностью волонтеру начальника МКУ "Управление культуры муниципального района "Ивнянский район" Белгородской области" за активное участие в волонтерском движении, за помощь в организации и проведении культурно-досуговых мероприятий. Дипломом за активное участие в подготовке Военно-патриотической спортивной акции "Героями не рождаются" в память о 6 роте 104-полка 76-ой Псковской дивизии ВДВ. Благодарственным письмом за волонтерскую помощь в проведении ежегодной профориентационной квест-игры "Ночь в университете". Сертификатом участника XI Белгородской Международной Модели ООН в качестве судьи Международного суда. Грамотой за активное участие в велопараде "Айда, на велики!", посвященном Дню молодежи России.
Являюсь участником заявочного и заочных этапов Всероссийского конкурса волонтерских инициатив "Доброволец России - 2019"; волонтером на различных мероприятиях и автором проекта "Детское волонтерское движение на средство социализации школьников" (см. Волонтерскую книжку).
Также имею золотой знак отличия ГТО (V ступень).
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: