Козлова Арина Алексеевна

Наименование организации, представляющей работу:
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (НИУ «БелГУ»), Факультет физической культуры, Декан: Никулин Игорь Николаевич
Фамилия, имя, отчество участника:
Козлова Арина Алексеевна
Фотография участника:
Козлова Арина Алексеевна
Место работы участника или учёбы:
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (НИУ «БелГУ»), Факультет физической культуры, 4 курс
Краткое описание повода участия:
Международный уровень:
1.Сертификат участника Международного проекта "Внуки Победы.Белград." (Сербия.Белград.сентябрь 2019г.)
2.Диплом за 1 место в интеллектуальной игре Р.И.С.К. (Сербия. Белград. сентябрь 2019г.)
3.Диплом серебряного призера международного танцевального фестиваля Megapolis (Воронеж 20.04.2019г)
4. Диплом лауреата 1 степени Международного фестиваля современной хореографии "Танцы без правил" (хореограф) (Белгород 30.11.2019-1.12.2019)
5. Благодарственное письмо за содействие в Международном конкурсе-фестивале современной хореографии "Танцы без правил" (Белгород 2019г.)
Всероссийский уровень:
1. Сертификат участника Фестиваля "Таврида-АРТ-2019"(крым.Судак.август 2019г.)
Областной и муниципальный уровень:
1.Благодарность за личный вклад в развитие добровольческого движения на территории Белгородской области и в связи с Национальным Днём добровольца(Белгород. 2019г)
2. Сертификат участника школа добровольчества "Город перспектив.История успеха"(Белгород 9-10.02.2019г)
3. Благодарность за помощь в проведении и организации Первого Белгородского Pulse Indoor Triatlon (Белгород 17.03.2019г.)
4. Благодарность за помощь в организации и проведении Мирного забега (Белгород 3.05.2019г.)
5. Сертификат за участие в работе площадки Волонтёры Победы Молодёжного образовательного форума Воронежской области "Молгород-2019" (Воронеж июнь 2019г.)
6. Благодарность за личный вклад в развитие Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" и сохранение исторической памяти (Белгород. 2019г.)
7.Грамота за активную помощь в организации и проведении инклюзивного фестиваля для детей, подростков и молодёжи от 7 до 21 года "Шире круг" (Белгород 28.06.2019г.)
8. Почетная грамота за активное участие в жизни лагеря ОЗК"Лесная сказка" (Губкин 2019г.)
9.Благодарность за активное участие в волонтёрском движении НИУ "БелГУ", подготовке, организации и проведении общественных и социально-значимых мероприятий.(Белгород 2019г.)
10. Благодарственное письмо за оказанное содействие и помощь в проведении второго белгородского триатлона на спринтерскую и олимпийскую дистанцию.(Белгород 2019г.)
11. Почётная грамота за достигнутые высокие результаты деятельности по итогам летней педагогической практики в детских оздоровительных лагерях (Белгород 2019г.)
12. Почётная грамота за высокие спортивные достижения в 2019г. активное участие в спортивной жизни города Белгорода. (Белгород декабрь 2019г.)
13. Свидетельство о повышении квалификации по профессиональной программе "Особенности волонтерского сопровождения физкультурно-спортивных мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья" (Белгород декабрь 2019г.)
14 Благодарность за активное участие в волонтерской деятельности Педагогического Института по итогам 2019 года.
15. Диплом за 3 место в соревнованиях по пулевой стрельбе спартакиады среди сборных команд городских и сельских поселений Белгородского района в 2019 году. (Белгородский р-н 2019г.)
16. Благодарность в организации мероприятия "Просто танцуй" (Белгород 2019г.)
17. Сертификат участника ежегодного турнира АССК России для лиц с ограниченными возможностями здоровья
Краткое описание повода: Активно занимаюсь добровольческой деятельностью с 2017г. Являюсь волонтёром ресурсного центра развития добровольчества Белгородской области.Состою в ВОД "Волонтеры Победы", многократный волонтер международных, всероссийских, областных мероприятий. Основная специализация мероприятий направлена на работу с людьми с ограниченными возможностями здоровья, на сохранение исторической памяти, на сопровождение на спортивных мероприятиях. На организацию и содействие на мероприятиях всероссийского уровня вышла в 2018г. Становилась участником и волонтером Шествия Бессмертный полк, "Свеча памяти",более 10 патриотических квестов в рамках ВОД "Волонтеры Победы", множества инклюзивных фестивалей в Белгородской области, сопровождений спортивных мероприятий. Волонтёрская деятельность на инклюзивных вестивалях и праздниках повлияла на дальнейший выбор профессии: в магистратуру буду поступать на факультет физической культуры на направление адаптивная физическая культура, профиль"Физическая реабилитация", чтобы на профессиональном уровне помогать людям
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: