Кийков Алексей Владимирович

Наименование организации, представляющей работу:
Местная Православная религиозная организация Марфо-Мариинское сестричество милосердия города Белгорода Белгородской и Старооскольской епархии Русской Православной Церкви

Белгородская обл., г. Белгород, ул. Пушкина, д. 19
ФИО руководителя: старшая сестра Химченко Елена Петровна
Контактный телефон: +7-960-624-93-31
Фамилия, имя, отчество участника:
Кийков Алексей Владимирович
Фотография участника:
Кийков Алексей Владимирович
Место работы участника или учёбы:
ВРИО директора ООО "Архитектурно-планировочное бюро"
Краткое описание повода участия:
Марфо-Мариинское сестричество милосердия г. Белгорода помогает детям из малообеспеченных многодетных семей. По просьбе старшей Сестры монастыря ВРИО директора ООО «Архитектурно-планировочное бюро» Кийков Алексей Владимирович совместно с департаментом строительства и транспорта Белгородской области принял активное участие в акции «Соберём ребёнка в школу».
По инициативе и под руководством Алексея Владимировича был проведен опрос всех 14 семей по выявлению первоочередных потребностей детей к новому учебному году. Как выяснилось, многие семьи испытывают потребность в новой школьной и спортивной форме наряду с канцелярскими принадлежностями.
Вместе с многодетными родителями и их детками Алексей Владимирович выехал в магазины школьной формы, а также ателье, которые шьют школьную форму на заказ, где деткам провели примерку, подгонку и закупку формы. Также была проведена закупка подарочных канцелярских наборов.
29 августа 2019 года на территории Марфо-мариинского женского монастыря Алексей Владимирович передал деткам подарки, а их многодетным мамам - цветы.
В 2020 году работа по помощи малообеспеченным многодетным семьям, находящимся под опекой Марфо-Мариинское сестричества милосердия г. Белгорода, продолжается. Деткам закупили планшеты для возможности дистанционного обучения в школе.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: