Маслов Андрей Сергеевич

Наименование организации, представляющей работу:
Редакция сетевого издания Fonar.tv (учредитель — ООО «МасМедиа»), г. Белгород, ул. Королёва, 2а, 2 корпус, офис 729, Маслов Андрей Сергеевич, 8-951-131-12-10
Фамилия, имя, отчество участника:
Маслов Андрей Сергеевич
Фотография участника:
Маслов Андрей Сергеевич
Место работы участника или учёбы:
главный редактор сетевого издания Fonar.tv
Краткое описание повода участия:
Я руковожу работой сетевого издания Fonar.tv с самого его запуска — с 2015 года. За это время корреспонденты нашего СМИ неоднократно получали награды всероссийского, регионального и муниципального уровней. Если говорить о достижениях 2019 года, то в 2019 году я стал лауреатом всероссийского конкурса журналистских работ фонда поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», получил диплом финалиста в номинации «Колумнист года» премии по журналистике Белгородской области-2019, занял второе место в номинации «Город молодёжи» в городском конкурсе на лучшее освещение в СМИ деятельности органов местного самоуправления и социально-экономического развития городского округа «Город Белгород». Ещё был отмечен благодарственными письмами за участие в профориентационных (лагерь для школьников PROLife) и добровольческих мероприятиях (V Межрегиональная школа добровольцев), где проводил мастер-классы по продвижению проектов в медиа и особенностям сотрудничества с редакциями СМИ.

Также в 2019 году редакция Fonar.tv была ещё четырежды отмечена на премии по журналистике Белгородской области-2019 в номинациях «Сетевое издание года», «Аналитика года», «Дебют года» и «Фоторепортёр года», получила ещё одно второе место в номинации «Город для души» в городском конкурсе на лучшее освещение в СМИ деятельности органов местного самоуправления и социально-экономического развития городского округа «Город Белгород», а журналист Никита Пармёнов там же отмечен отдельным дипломом за внедрение новых жанров в региональную журналистику. Также редакция стала победителем в конкурсе грантов Института развития интернета в номинации «Специальные проекты в интернет-СМИ» за подкасты «История неуспеха» с белгородскими предпринимателями. Ещё редакция была отмечена благодарственными письмами за освещение различных событий в 2019 году.

P.S. Так как максимально можно приложить только 5 скан-копий дипломов, то прикладывают только именные, касающиеся в целом деятельности редакции не прикладываю.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: