Сушкова Валерия Игоревна

Наименование организации, представляющей работу:
Фамилия, имя, отчество участника:
Сушкова Валерия Игоревна
Фотография участника:
Сушкова Валерия Игоревна
Место работы участника или учёбы:
НИУ "БелГУ", факультет журналистики, 4 курс
Краткое описание повода участия:
Поводом для участия стала моя научная деятельность на протяжении всего обучения в университете. Мой профиль — медиа среда во всех её проявлениях. В своих работах я изучала рекламу в её различных формах (нативная, наружная, видео реклама и т.д.).
Ежегодно я участвую во всероссийских научно-практических Белгородских, Воронежских, Брянских конференциях, а также принимала участие в конференции "Медиа в современном мире. Молодые исследователи", проходившей в Санкт-Петербурге. Я заняла 2 место во всероссийском конкурсе научных работ в г. Абакан в рамках научно-практической конференции. Многие мои работы были опубликованы в РИНЦ журналах. В своей последней научно-исследовательской работе, которая также стала моей выпускной квалификационной работой, я изучала нарратив трейлеров и тизеров американского кино в российском прокате как феномен рекламных кампаний и предложила авторскую классификацию наррративов в промо кампаниях фильмов.В дальнейшем планирую продолжить и углубиться в изучение данной темы в моих последующих работах.
Помимо научной деятельности активно проявляю себя в общественной жизни университета: являюсь стипендиатом губернатора Белгородской области, экс-председателем студенческого совета факультета журналистики Института Общественных Наук и Массовых Коммуникаций НИУ "БелГУ", организатором различных мероприятий и конкурсов факультетского и университетского, городского и областного уровней, участником всероссийского форума "Территория Смыслов 2019" и фестиваля "Таврида-Арт 2019", различных университетских и общегородских мероприятий. Награждена персональной благодарностью ректора НИУ "БелГУ" и благодарственным письмом Министерства Науки РФ.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: