Тулина Анна Владимировна

Наименование организации, представляющей работу:
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Шебекинский техникум промышленности и транспорта» Харьковская ул., д.51 г.Шебекино Белгородская обл. 309290.(тел./факс. (47248)-2-31-47 Директор ОГАПОУ «ШТПТ» Вишневская Яна Юрьевна
Фамилия, имя, отчество участника:
Тулина Анна Владимировна
Фотография участника:
Тулина Анна Владимировна
Место работы участника или учёбы:
Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Шебекинский техникум промышленности и транспорта», преподаватель
Краткое описание повода участия:
В сентябре 2019 года я пришла работать в Шебекинский техникум промышленности и транспорта. Все это время я веду активную работу с обучающимися техникума по подготовке их к научно-исследовательской и проектной деятельности. Результатом этой работы стала победа студента Якимова Дениса Андреевича, который стал победителем обладателем гранта VII Международного конкурса научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук» с работой: «Увеличение качества тепловой обработки продукции при стерилизации путем модернизации автоклава в производстве» в 2019 году. За данную работу я была награждена знаком отличия №0072, благодарственным письмом и дипломом.
Под моим руководством студент Шевченко Дмитрия Сергеевича занял 2 место в Областном конкурсе социальных инициатив «Моя инициатива» с работой: «Развитие и популяризация студенческого волонтерского движения в профориентационной работе со школьниками» в 2019 году.
Приняла участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия 2035», тема выступления: «Организация и проведение ранних профессиональных проб по направлению «Машиностроение», а также занесена на молодежную доску почета Шебекинского городского округа «Молодежь.Топ»
Так же я веду активную деятельность, выступая на конференциях и методических объединениях различных уровней, являюсь членом рабочей группы. Эксперт в оценке демонстрационного Экзамена по стандартам WORLDSKILLS компетенция: Промышленная механика и монтаж свидетельство №0000042747 от 19.10.2019. Главной целью моей деятельности является показать на личном примере студентам, что можно развиваться в различных направлениях, при этом окунаясь во все сферы жизнедеятельности.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: