Воловиков Даниил Андреевич

Наименование организации, представляющей работу:
Подаю заявку лично
Фамилия, имя, отчество участника:
Воловиков Даниил Андреевич
Фотография участника:
Воловиков Даниил Андреевич
Место работы участника или учёбы:
Руководитель регионального представительства Молодёжной финансовой лиги
Краткое описание повода участия:
Открыл в Белгороде одно из первых в России представительств Молодёжной финансовой лиги - сообщества молодых профессионалов в сфере финансов, предпринимательства, инвестиций и консалтинга, члены которого стали номинантами Forbes "30 до 30". Мы в лиге объединяем талантливую молодежь и содействуем повышению финансовой грамотности населения.

Я создал в Белгороде команду, которая приняла участие в "Неделе финансовой грамотности в Белгородской области". Всего в рамках проекта состоялось более 35 событий, в которых приняли участие более 1000 человек!
Для Белгорода это стало очень мощным толчком в развитии финансовой грамотности в регионе!

Активно содействую формированию финансовой культуры граждан. Выступал на собрании акционеров Сбербанка с предложениями по развитию проектов по финансовой грамотности https://vk.com/video154333959_456239125
Принимал участие в круглых столах Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты РФ.

Участник международной конференции по защите прав потребителей финансовых услуг "Территория финансовой безопасности" в рамках Всемирной недели инвесторов 2019, проводимой под эгидой Международной организации комиссий по ценным бумагам (IOSCO).

Автор обучающих материалов по финансовой грамотности и инвестированию, по которым за 3 года обучилось более 530 человек. Приглашённый эксперт на ТВ в программу по финансовой грамотности https://vk.com/wall-60643309_8755

Эксперт Гильдии молодых предпринимателей при Московской торгово-промышленной палате.

Имею рекомендательные письма от Ассоциации развития финансовой грамотности РФ и декана Факультета финансовых рынков Финансового университета при Правительстве РФ.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: