Голев Антон Александрович

Наименование организации, представляющей работу:
Автономная некоммерческая организация по развитию физкультуры и спорта"Спортивная нация", Голев Антон Александрович, +79511584015
Фамилия, имя, отчество участника:
Голев Антон Александрович
Фотография участника:
Голев Антон Александрович
Место работы участника или учёбы:
НИУ БелГУ ИЭиУ государственное и муниципальное управление 4 курс
Краткое описание повода участия:
Районный уровень. Реализация проекта https://vk.com/rakitbasketclub в рамках которого были проведены 5 соревнований по баскетболу на территории Ракитянского района.

Районный уровень. Реализация проекта https://vk.com/basket_3x3_rakitnoe, в рамках которого были проведены 2 районных соревнования по стритболу в п. Ракитное.

Региональный уровень. Участие в конкурс на форуме Платформа 31 в Белгороде с проектом "Gold Food", компания по продаже готовых наборов сбалансированного питания с помощью сетевого маркетинга. Проект поддержку не получил

Районный уровень. Районный грантовый конкурс в Ракитянском районе. Проект «Rakitnoe Open», проект поддержку не получил.

Региональный уровень. Принимал участие в региональном грантовом конкурсу от управления молодежной политики в Белгороде в 2019 году с проектом "Belgorod Open", проект поддержку не получил.

Российский уровень. Принимал участие в грантовом конкурсе от Росмолодежи на форуме Таврида в смене «Медиапоток». Проект "Belgorod Open" - https://vk.com/bel_open. Проект поддержку получил.

Проект представлял собой спартакиаду состоящую из соревнований по 7 игровым дисциплинам: стритбол 1х1, стритбол 3х3, мини футбол 5х5, армрестлинг, настольный теннис, фитнес и киберспорт. Соревнования прошли в период с 18 января по 6 февраля. К участию было привлечено 358 человек, охват в социальных сетях составил 250 000 человек.

Российский уровень. Принимал участие в грантовом конкурсе «Добровольцы России 2019» с проектом реконструкции баскетбольной площадки в п. Ракитное - https://vk.cc/axzTA4. Проект поддержку не получил.

Региональный уровень. Принимал участие в грантовом конкурсе в 2019 году в форуме «Чайка» с проектом школы обучения дизайну в социальных сетях. Проект поддержку не получил

Региональный уровень. Получил благодарность за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Белгородской области от Ивашева Владимира Витальевича.

Российский уровень. Участие в всероссийском конкурсе молодежных проектов от Росмолодежи с проектом "Belgorod Open 2" проект получил 219 баллов из 300, проходной балл был 243. Проект поддержку не получил.

Российский уровень. Участие в всероссийском конкурсе «Доброволец России 2020» с проектом «Спорт Контроль» https://vk.cc/axA0wb. Выход в четверть финал конкурса, защита перед региональными экспертами. Проект поддержку не получил.

Региональный уровень. Грантовый конкурс «Добро 31» — https://vk.cc/axA32n. Участие с проектом "школа спортивного добровольца", проект поддержку не получил.

Региональный уровень. Грантовый конкурс УМП 31. Проект школа баскетбола «BelBasket», проект получил поддержку.

Региональный уровень. Регистрация НКО автономной некоммерческой организации по развитию физкультуры и спорта "Спортивная нация" для развития физкультуры и спорта в Белгородской области.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов: